Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 08:45

Летом страдаю от сухости кожи локтей. Всегда заранее покупаю жирненький крем, меня он отлично спасает, но в этот раз закружилась и забыла.

Увидела на полке в Fix Price новиночку, покрутив коробку, поняла, что надо попробовать.

И да! Об его существовании я не знала, вся звездная шумиха крема прошла мимо меня.

Боро Плюс – это линейка лечебной косметики, которая включает в себя несколько действенных средств для кожи. В состав линии входят бальзамы, гели, мази и кремы, применяемые при проблемах косметического и дерматологического характера.

Все средства линии разработаны на основе древних индийских снадобий. В состав мазей входят только натуральные средства, что делает их довольно популярным среди потребителей.

Для меня открытие, правда...Почему я раньше не знала?

Крем очень многофункциональный.

Крем "Боро Плюс - здоровая кожа" представлен новой активной травяной формулой с лекарственными травами, известными своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Создан для ежедневного использования для сухой, потрескавшейся кожи (локти, колени, пятки).

Что мне и было необходимо Smile

На упаковке информация есть как на русском, так и на английском языке.

Крем зафольгирован.

Крем "Боро Плюс - здоровая кожа от Himani.

Производитель: Индия.

Предотвращает образование трещин на коже, губах и защищает от обветривания.

Ой, зимой мы будем дружить с ним очень часто.

При ежедневном использовании делает кожу рук мягкой и здоровой.

Проверено! На руках (косточках) кожа была очень сухая. За одну ночь она исчезла. И с моей проблемой локтей тоже все решено. Теперь я знаю, как избавиться с ней за очень короткий период.

Восстанавливает водный баланс на потрескавшейся коже ног (ступни, пятки).

Ниим - известен своими антисептическими свойствами, снимает зуд.

Терпеть не могу подкожные прыщи. Но и здесь, крем меня спас. Наносила на ночь ватной палочкой. 2 ночи и вуаля! Досвидули!

Алоэ - увлажняет кожу и защищает от солнечных лучей.

Сандал - успокаивает раздраженную кожу.

По текстуре крем очень плотный ...

... и жирненький.

Запах конечно на любителя, но к нему быстро привыкаешь. Он мне напомнил детский крем, именно советский. Ну Вы поняли Smile

Объем - 20 мл. Удобно носить с собой.

Цена - 77 рублей. (В других магазинах и аптеках цена варьируется от 100 до 200 рублей).

Место покупки - Fix Price.

Очень классный крем! Рекомендую!

Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве Smile

с любовью, katepol.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро снимает раздражение
  • Доступная цена при отличном качестве
  • Многофункциональный
  • Очень быстрое действие
  • Противоспалительный
  • Эффективный
katepolрекомендует
14.06.2020
этот кремчик не пробовала, но пользуюсь кремом Боро индийским от Day to day, он полностью натур. составом, + цинковая окалина. Мгновенно заживляет трещины на коже от мороза и после загара сильная краснота проходит за 10 минут. Стоит 70 руб, а эффект лучше чем у кремов за 2 тыс.р.
14.06.2020
любопытно, записала в свой блокнот хотелок его, обязательно попробую Wink