Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 09:20

1,5 доллара

Очередная «горячая» новинка от Белиты. Если у вас поврежденные капризные волосы, которые ко всему прочему еще и пористые, не сомневайтесь, эта маска – именно то, что нужно им после знойного палящего летнего солнышка.

Честно говоря, покупая эту маску я особо ни на что не рассчитывала. Предыдущая новинка меня разочаровала и эту я купила лишь потому, что пробовать новые серии – это уже традиция.

У меня уже есть гиалуроновый любимчик для увлажнения волос от Белиты и я сомневалась, что эта маска сумеет его переплюнуть, но ей удалось меня удивить.

Гиалуроновая маска создана для устранения основной проблемы волос – сухости и ломкости и закрепления достигнутого результата.
Гиалуроновая кислота, коллаген и ледниковая вода обеспечивают эффект МНОГОУРОВНЕВОГО УВЛАЖНЕНИЯ:
1. Доставляют живительную влагу в самое сердце волоса.
2. Сглаживают чешуйки волос, сохраняя увлажненность локонов.
3. Повышают упругость и придают волосам кристальный блеск и великолепное сияние.

Обзор продукта:

Упаковка

Оформление на высоте: удачная цветовая гамма, цепляющее название и акцентирование внимания на волоске в самом центре. Честно говоря, очень напоминает оформление средств Глисс Кур.

Традиционно более подробную информацию можно найти на обороте.

Крышечка у маски отщелкивающаяся. Открывается легко, закрывается плотно.

Цвет

Цвет маски белый.

Консистенция

Довольно густая. Напоминает жирный кремушек.

Запах

Запах также из кремовой серии. Пахнет легко и ненавязчиво и одновременно очень знакомо. Это легкий свежий аромат.

Состав

Состав неплохой. Из рабочего здесь кокосовое масло, коллаген и гиалуроновая кислота. Также имеется неплохой силиконовый набор, так что составчик можно назвать рабочим.

Впечатление от применения

Применение: нанесите маску по всей длине вымытых и подсушенных полотенцем волос, оставьте на 5-10 минут, затем тщательно смойте теплой водой.
Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Для проведения интенсивного курса - 3-4 раза в неделю.

Так и использую.

1. При нанесении маска очень легко и быстро окутывает собой волосы
  2. Смывается легко, но у меня такое ощущение, словно и смывать нечего. За 10 минут маска полностью впитывается в волосы и у меня нет ощущения, что я смываю ее с волос. Это первый случай, когда маска практически полностью впитывается волосами. Для меня это удивительно. И это не смотря на то, что я наношу маску довольно щедрым слоем!

Свойства:

• Кондиционирование. Волосы при смывании маски распрямляются и после высыхания крайне охотно и легко расчесываются.
  • Увлажнение. Оно чувствуется буквально сразу, мне не понадобилось несколько раз изначально использовать маску, чтобы его ощутить. Волосики сразу стали очень рассыпчатыми, мягкими и податливыми.
  • Накопительный эффект. Действительно, если использовать маску курсом, как и рекомендует производитель, эффект начинает раскрываться и быть более явным, увлажнение становится глубоким.
  • Эластичность. Волосики становятся более упругими и эластичными, к ним приятно прикасаться.
  • Мягкость. Маска отлично смягчает сухие части волос и делает кончики приятными на ощупь.
  • Сглаживает пористость. Этот эффект достигается при использовании маски на регулярной основе. С каждым разом волосики становятся все более увлажненными и послушными, за счет чего становятся более прямыми и гладкими.
  • Также со временем они становятся плотнее. Этот эффект я приписываю смеси гиалуронки и коллагена.

Хочу пройтись по обещаниям производителя

Комплекс активных компонентов:
глубоко увлажняет стержень каждого волоса, придавая им жизненную энергию и красоту

Да, это действительно так. Увлажнение чувствуется уже с первого применения и при использовании маски курсом становится более ярким.

повышает эластичность и прочность волос

Здесь тоже да.

предотвращает появление ломкости волос

И это обещание выполняется. Как известно, хорошее увлажнение – залог красоты и профилактика ломкости волос

защищает локоны от воздействия высоких температур и негативных факторов окружающей среды

Здесь есть комплекс силиконов, который, как раз, обладает заявленными свойствами, так что да. Но я бы все равно использовала термозащиту, если бы вытягивала волосы утюжком или крутила плойкой.

Многоуровнему увлажнению Белиты удалось меня удивить и приятно порадовать. Эффект очень достойный для такой бюджетной маски. Она однозначно заслуживает внимания, поэтому я ставлю ей 5 звезд из 5.

Кому буду рекомендовать? Всем, кто в поиске хороших увлажняющих средств.

Куплю ли еще раз? Да, я ее повторю.

***
Как я отрастила волосы

Отзывы на другие увлажняющие средства для волос:

Desmoonaрекомендует
У вас шикарные волосы!)
Всегда, когда вижу ваши отзывы в ленте, захожу в очередной раз восхититься волосами Love
Волосы супер!
Цвет волос чудесный!
18.09.2018
Вам нужно предлагать свои услуги для рекламы волос, они у Вас шикарные Love
18.09.2018
Столько яркости в отзыве, и волосы и оформление маски
18.09.2018
Я думаю, это отличный вариант маски
18.09.2018
многие хвалят средства для волос этой марки, пока ими не пользовалась, но планирую )
18.09.2018
Тогда эта маска прямо создана для меня)
18.09.2018
Как всегда, подробный интересный отзыв!
Отличный эффект у маски Love
18.09.2018
хороший блеск и плотность волос дает маска))) Smile
не знаю, как можно отрастить такую длину)) делитесь! Love
у меня чуть ниже лопаток и сечение жесть(
Спасибо)
Вот так)
18.09.2018
Хорошее впечатление о маске, можно попробовать. Только Белиту я редко у нас встречаю.
18.09.2018
нужно будет ее попробовать.
Волосы чудо))))))
18.09.2018
Волосы действительно более гладкими выглядят Smile Давно не брала средств для волос у Белиты. Последним был шампунь "Термальная линия" Big smile
Прекрасные волосы Love
18.09.2018
хорошее средство, волосы выглядят шикарно Smile
18.09.2018
Не знакома с этой маркой, но Вы заинтриговали)
18.09.2018
Заинтересовали, нужно будет попробовать??
18.09.2018
волосы так блестят красиво, шикарная маска, и эффект отличный)
18.09.2018
Не видела такую маску еще. Оформление странное немного, не в стиле этой марки совсем) эффект нравится
18.09.2018
В этот раз Белита даже с упаковкой заморочилась, выглядит очень даже! Эффект гладкости, когда волосы становятся более послушными, мне сейчас очень нужен
18.09.2018
Обязательно куплю такую, если увижу в магазине Smile
Волосы прекрасны! Love
шикарные волосы!
18.09.2018
Очень красивые волосы, достойная маска
Волосы выглядят шикарно после маски.
18.09.2018
Очень достойный эффект для такой бюджетной маски, волосы выглядят замечательно Love
18.09.2018
Очень мне нравится цвет и блеск Ваших волос.
18.09.2018
какие классные свойства у маски )
обожаю ваши волосы Love Shy
О боже, какие волосы Love
18.09.2018
Вот частенько замечаю бюджетные средства дают куда лучшие результаты, чем дорогущий люкс
18.09.2018
Отличное средство для волос и ваши волосы как всегда на высоте
18.09.2018
Люблю экспериментировать с масками, присмотрюсь к этой)
18.09.2018
Хотела бы такую попробовать! Да и волосы такие бы хотела Wink
В ЗАКЛАДУШКИ ВАШИ ВОЛОСЫ

???
Волосы конечно у Вас шикарные! И фоточки красивые!
Интересно было бы попробовать! Smile
Достойная маска!