Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 23:10

После жаркого лета, а также посещения моря в конце августа, бесследно не прошли для моих волос. В октябре, я вдруг осознала, что пора спасать мои "убитые" волосы, после хорошо проведенного отдыха.

Честно говоря, летом я очень мало уделяю времени за уходом волос (отличная погода так и манит меня на улицу, а поскольку я еще и мама в декрете, время проведенное на свежем воздухе радует вдвойне).

Первая покупка для волос этой осенью была Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Но что-то пошла не так, не сложилась у нас любовь с ней. Тогда я решила воспользоваться любимой Белитой, и не прогадала. Одновременно с шампунем (о нем я писала ранее) я приобрела и маску для волос гиалуроновая Мицеллярное очищение и Умное увлажнение "Сила Гиалурона".

Маска для волос Белита-Витэкс гиалуроновая Мицеллярное очищение и Умное увлажнение "Сила Гиалурона"

Обзор продукта.

Упаковка. Мимо такой тубы не возможно пройти мимо. Цветовое оформление, сочетание черного с бирюзовым, радует глаз. Флакон хранится дозатором вниз, что позволяет извлечь весь продукт без остатка.Крышка откидывается легко и защелкивается плотно, что позволяет легко брать маску в любые путешествия.

Информация от производителя.

Гиалуроновая маска создана для устранения основной проблемы волос – сухости и ломкости и закрепления достигнутого результата.
Гиалуроновая кислота, коллаген и ледниковая вода обеспечивают эффект МНОГОУРОВНЕВОГО УВЛАЖНЕНИЯ:
1. Доставляют живительную влагу в самое сердце волоса.
2. Сглаживают чешуйки волос, сохраняя увлажненность локонов.
3. Повышают упругость и придают волосам кристальный блеск и великолепное сияние.

Состав.

Консистенция. Очень приятная, кремовая, в меру густая. При нанесении маска не течет.

Мои волосы.

Тонкие, редкие, очень жирные у корней, склонные к сухости и ломкости на кончиках (после длительного осветления), легко спутываются (а именно там где они окрашены). Волосы на половину свои, а вторая половина после длительного применения красок (отращиваю свой цвет). Требуют ежедневного мытья. Но стараюсь мыть, через день.

Мои впечатления.

Маска впечатлила меня с первого применения. Она действительно выполняет обещания производителя. При смывании я чувствую насколько гладкие, мягкие и распутанные волосы, они легко прочесываются пальцами, нет и намека на жесткость или сухость. Волосы, после высыхания, увлажненные, более эластичные, легко расчесываются. А еще мягкие на ощупь и довольно неплохо блестят. Маска просто идеально разглаживает волосы, но не утяжеляя их при этом. А также не добавляет моим волосам дополнительной жирности, и не образует ни какой пленки на них.

На фотографиях виден блеск, особенно где у меня волос не окрашен. Но и осветленные кончики хорошо блестят, и достаточно напитаны.

Плюсы:

+ отличное увлажнение;

+ волосы мягкие, гладкие, послушные;

+ нет утяжеления;

+ кончики более мягкие, блестящие и "живые".

Итог. Безусловно рекомендую. На данный момент эта маска одна из моих любимых средств для ухода за волосами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы объемными
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • *для себя не нашла
L_izaрекомендует
24.10.2018
Отличный результат на ваших волосах!
24.10.2018
Спасибо большое) Вы знаете, я сама не ожидала)
24.10.2018
Раз и на кончики подействовала, явно хорошая маска Smile Надо попробовать)
24.10.2018
У меня действительно после моря была прям беда с волосами, очень сильно путались, я не могла расчесать свои волосы, прям клочьями вырывались. Маска действительно спасла ситуацию.
24.10.2018
Волосы действительно выглядят увлажненными и блестящими:)
Маску используете после каждого мытья?
24.10.2018
Пока мои волосы в плохом состоянии, то да, после каждого мытья пользуюсь маской.
25.10.2018
У вас прям всё по цвету.
А маска на ваших волосах работает хорошо.
Нужно на зиму взять, попробовать.
25.10.2018
Маска мне так сильно понравилась, что мне захотелось чтобы как можно больше про неё узнали. Поэтому фотографии я старалась сделать красивыми)
17.03.2019
Какие волосы ухоженные после маски.)
17.03.2019
Да, она и вправду здорово преображает волосы)