Опубликовано 7 Август, 2018 - 11:12

Вот белорусы молодцы, столько новинок шлепают, что проверить все и сразу на себе не успеваю. Маска Белита "Сила Гиалурона" для волос сразу как-то приглянулась. Красивый дизайн - темный, глубокий. На тюбике столько обещаний, да такие, что кажется это волшебное зелье от колдунов Нарнии.

Тюбик с чудо-маской. Красивый дизайн, правда?

От производителя:

Комплекс активных компонентов, а это

Гиалуроновая кислота, коллаген, ледниковая вода.

• глубоко увлажняет стержень каждого волоса, придавая им жизненную энергию и красоту
  • повышает эластичность и прочность волос
  • предотвращает появление ломкости волос
  • защищает локоны от воздействия высоких температур и негативных факторов окружающей среды

Состав и применение
В тубе 200 мл, закрыта она крышкой-защелкой, не откручивается. Крышка крепкая и надежная. Если вздумается взять тубу с собой, то проблем не будет - она сама по себе не откроется. По консистенции маска не сильно густая, легко наносится и так же легко распределяется по волосам. Волосы у меня суховаты, окрашены и летом немного подвыгорели. Поэтому маска запросто впитывается в волосы. Держу минут 5-7 и смываю.

В итоге:

• Смывается легко и полностью, никаких ощущений пленки на волосах нет.
  • Смягчение просто идеальное. Давненько я такого не видела на своих волосах.
  • Увлажнение, очень заметное.
  • Объем получается весьма значительный, а если добавить филлер из этой же линии, то к объему прибавится еще и гладкость. Уникальное сочетание получается, гладкость и объем одновременно.
    Маска обычная по консистенции с приятным запахом
  • Приятный запах. Цветочный, сладковатый и очень нежный.
  • Маска не делает волосы, склонными с жирности. То есть на следующий день мыть голову не надо.
  • Волосы хорошо расчесываются, как по маслу.
  • Зуда, аллергии, раздражения не обнаружено.
  • Блеск, а если вместе с филлером зеркальный блеск.

Здесь волосы просто высушены, но объем виден и блеск весьма приличный
Могу смело рекомендовать, маска подойдет для всех, я думаю. Но особенно для сухих, окрашенных или обесцвеченных волос. Выгоревшим летом на солнце, как сейчас у меня, им эта "Сила гиалурона" особенно будет в самый раз.

А шампуни перед этой маской я пробовала разные, но она все равно хорошо помогает.

Всего доброго и хорошего настроения!)))

Достоинства
  • Делает волосы объемными
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Валентина_2017рекомендует
08.08.2018
Хорошо, что производитель, наконец, изменил дизайн своих средств, упаковка стала выглядеть более привлекательно!
Хороший эффект, надо присмотреться!
Хорошая маска, можно попробовать