Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:34

Хочу еще оставить один отзыв о средствах Эйвон, я вообще чаще всего покупаю именно их косметику, поэтому много отзывов так.Недавно купила себе двойной эликсир для лица "Омоложение. Превосходство": сыворотка и масло, 40 мл.

Его мне очень рекомендовала подруга, которая реально за месяц использования на порядок улучшила свою кожу лица и я не могла этого не заметить. Поэтому конечно я тоже, старательно каждое утро смешивала в руках масло и эликсир, аккуратно, массажными движениями наносила на кожу.

Сразу отметила приятные ощущения от легкой текстуры, состав эликсира прекрасно увлажняет кожу, я бы даже сказала, что после применения, лицо мягкое на ощупь и в тоже время упругое. Не появилось чувство пленки, маски на лице, никакой стянутости, что дает основания, понять реальное качество средства и его состав, в который входит 5 масел, а также экстракт черной жемчужины и золота.

Все эти средства отлично восстанавливают клетки кожи, они прекрасно питают её, делают структуру моложе и мягче. Такие ощущения у меня были практически с первых нанесений, но чем дольше я это делала тем больше видела изменения, лицо подтянулось, исчезли некоторые морщинки, а появление новых заметно сократилось.

Конечно я пользовалась не только этим средством, но и другими кремами и сывортками и пилингами, так что эффект скорее комплексный уже. Но в целом могу сказать, что элексир хороший, думаю каждая леди оценит его свойства.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Придает коже бархатистость
  • Удобно выдавливать
Недостатки
  • Небольшой объём
Tusya. Sрекомендует