Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:29

✐Его можно назвать нашумевшим ароматом, возможно отчасти попсовым(особенно в плане затестов и откликов на него).
Из плюсов, что попадается аромат на ком-то мне крайне редко, в отличии Ланвин Эклат и Баккарат Руж 540.
✐У Mugler такие флаконы необычные, что заходя в магазин парфюмерии пройти мимо них не получается))) Первый тест был на блоттер и первое впечатление об Ауре было фуууууу, болото!
Вот иногда бывает наступишь, еще в кроссовок натечет и ты идёшь хлюпаешь и воняешь(именно, воняешь), вот с блоттера я услышала именно этот запах.
✐Через время приходя опять в магазин, я была с сестрой и решила раз не сложилось на блоттере, буду тестировать на человеке и поскольку я хотела слышать аромат со стороны, я пару раз брызнула на сестру. А далее я была приятна удивлена, я слышала всё тоже болото, но это стало вкусное болото)))
✐Флакон в виде зелёного, граненого сердца, он перезаправляемый, что естественно + так как отправить его в урну рука не поднимется, а хранить пустой тоже не очень хочется.

Не смотря на нестандартный флакон, он устойчив.
Пирамида:

Ноты сердца:

ревень, цветок апельсина

Базовые ноты:

ваниль, древесные ноты

✐Все три сердца от Mugler между собой схожи, но на мой взгляд именно этот про меня.
✐Что меня расстроило, так это стойкость, когда аромат тебе нравится и через часа 4 он бесследно исчезает- обидно. Возможно, я просто не ощущаю запах у сестры такая же история с ним.
Но это один из немногих парфюмов где долго играют верхние ноты, что бывает редко.
✐Стартует холодной, плотной свежестью зелени с горечью.
Прекрасна осенью, когда под ногами преют листья, аура идеально дополняет это время года...
В холод более зелёный, иногда болотный, бывает пудровый, сливочный.
В тёплое время зелёно-ванильный, болота лезет меньше.
✐Без затеста не рекомендую приобретать его, аромат интенсивный и своенравный, понравится и подойдет не всем и этим хорош.
!!! Cнят с производства, так что если хотели приобрести, самое время.

Достоинства
  • Аромат-калейдоскоп
  • Не похож на другие ароматы
  • Невероятно красивый флакон
  • Необычный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
  • Подойдёт далеко не всем
  • Подойдет не всем
  • Специфический
ЕжеВика07рекомендует
Классный аромат!!!Smile