Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:26

Доброго времени суток!

Обладательница прямых, жестких и коротких ресниц наконец-таки нашла ТУ САМУЮ, единственную и ненаглядную, которая удлиняет, разделяет, и создает эффект ДЕЙСТВИТЕЛЬНО накладных ресниц, тушь! Я готова пищать от восторга, ведь теперь и я могу "хлопать ресницами и взлетать"!)

Пробовала несколько белорусских тушей: Зеленая от БелорДизайн "коллаген", Розовая "Подиум", "Профессионал" от Релуи (чем-то кстати похожа на XXL),

Немного основной информации:

ЦЕНА: 40 тысяч белорусских рублей (около 3-ех долларов, чуть меньше)

МАССА: 9 г.

ЦВЕТ: черный.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тушь представлена в черной пластиковой тубе с глянцевыми красными надписями. Сперва я бы даже и не сказала, что это пластик, будто что-то металлическое.. Но первое впечатление обманчиво)

Что же говорит о туши сам производитель?

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.
Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

В составе туши присутствуют парабены, хотя.. Где их только сейчас нет Smile Сама тушь очень хорошо пигментирована, насыщенный угольный черный, без намека на серость. Консистенция я бы сказала жидковата, может быть именно из-за этого тушь так хорошо наносится (возможно я ошибаюсь).

Кисточка силиконовая, моя любимая. Ворсинки ооочень коротенькие, кажется будто ресницы ими прокрасить невозможно. Нет , это абсолютно не так: они жесткие, хорошо набирают саму тушь, поэтому прокрашивается абсолютно все, не остается пробелов.

Годен до... 07.2017. Честно говоря, дату производства я так и не нашла)) Хотя это главное, ведь срок годности указан Smile

Самое главное-фото результата.

Просто посмотрите на это чудо- у меня будто заново выросли ресницы! Конечно, моя криворукость дает о себе знать, но все же результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Еще ни разу тушь не вызывала у меня подобного восторга!

Ресницы от природы у меня прямые, очень толстые и они с трудом поддаются завивке.

Вот, собственно говоря, что мы имеем ДО:

..и ПОСЛЕ:

Разница просто очевидна! Тушь УДЛИНЯЕТ, причем делает это очень и очень качественно. Ресницы будто взлетают вверх, еще ни от одной туши я подобного результата не видела.

ДО-ПОСЛЕ:

А теперь -фото без туши, в один слой и в два. Будто мне наклеили накладные реснички,не так ли?))

Выделим основные плюсы данной туши: И минусы:

1. Удлинение. 1. Слишком жидкая (изначально)

2. Яркий насыщенный цвет. 2. Не везде можно найти в продаже.

3. Разделение ресничек

4. Удобная силиконовая щеточка.

5. Низкая цена

ИТОГ: Я всеми руками и ногами рекомендую эту тушь, вы в ней точно не разочаруетесь! Теперь моя копилка супер-средств пополнилась еще одной штучкой, все остальные туши я отправляю на дальнюю полку, так как после XXL... Да уж, не сравнить) Если кому-то интересно, вот пару средств, которые и составляют мой список "супер-пупер по низкой цене":

МЕГА-МАСКА от РБА, которая просто незаменима для жирной кожи,

Шампунь от РБА Густой,

СУПЕР очищающая маска для лица от Белиты,

Волшебный бальзам от Гарньер

Маска для волос с потрясающий косметическим эффектом

Что ж, спасибо за внимание! Smile Надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Оставляет следы на веке
katerina2198рекомендует
ого какой эффект
мне значит тоже нужна для моих ресниц-невидимок

mary.mayer
, попробуйте, за такую цену результат просто шикарен Smile
тушь отлично удлинила и подкрутила, отличный продукт за отличную цену)
Зеленая Стрекоза , точно-точно, цена очень приятная Smile
26.08.2015
Супер эффект!Пользовалась подобной тушью, но давненько уже)Ваши реснички преобразила! Smile
вау эффект!
26.08.2015
глаза такие выразительные стали сразу))
26.08.2015
Обожаю эту тушь. Я ярая ее фанатка уже на протяжении многих лет Love
29.08.2015
Ирис-c , вот и сама удивилась: неужели из моих обрубков такая красота вышла))
Anilin, это точно Laughing out loud
MaliSHka89, есть такое дело))
Anick, и как я раньше о ней не знала) тоже просто не могу представить себе макияж без нее Love