Опубликовано 25 Март, 2024 - 02:11

полгода или более

Всем привет. Не так давно я открыла для себя удивительный мир белорусской косметики. Отдельное место в моем сердечке заняла тушь Luxvisage XXL. Но в магазине ее не оказалось, и мне посоветовали купить ее собрата Smoky eyes.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Форма минищеточки позволяет прокрашивать даже самые маленькие ресницы. Великолепная объемная формула туши, мягкая и нежная, для быстрого нанесения и стойкости. Сбалансированный состав туши на основе композиции натуральных восков ухаживает за ресницами и питает их.

Для естественного объема и длины прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта панорамного объема нанесите второй слой туши.

ЦЕНА. В нашем местном магазине я приобрела данную тушь за 400 рублей. Хотя потом я увидела, что в интернете ее можно купить от 270 рублей.

УПАКОВКА. Тушь представлена во флаконе серебристого цвета объемом 7 мл. От вскрытия ничем не защищена. Ограничитель имеется. Щеточка прекрасная. Идеально подходит для формулы данной туши. Размер ее небольшой, щетиночки коротенькие, расстояние между ними достаточное, чтобы набирать необходимое количество туши для прокрашивания ресниц с первого раза.

ЦВЕТ насыщенный черный.

ТЕКСТУРА туши довольно необычная для меня. Я могу описать ее как мягкую, жирненькую и тяжеловатую. Потому что она легко наносится и распределяется, может отпечататься на веке, чувствуется на ресницах.

ПРИМЕНЕНИЕ. Я люблю, когда реснички объемные, выделенные. Данная тушь создает этот эффект уже с первого слоя. Если мне хочется добавить еще один слой туши, жду, когда подсохнет первый. Тогда не будет комочков.

1 слой

РЕЗУЛЬТАТ. Данная тушь определенно не подходит для девушек, предпочитающих естественный эффект. Так как с этой тушью можно добиться и панорамы, и драмы, и длины. Однако, это отражается на том, что я чувствую тушь в носке. Не потому, что она раздражает глаза или кожу, нет - с этим параметром все в порядке. Я чувствую, что мои ресницы тяжелые. И к этому надо привыкать.

2 слоя
2 слоя

Что касается стойкости. Возможно из-за того, что тушь имеет довольно мягкую формулу, к обеду на моих верхних веках она начинает немного отпечатываться, а к концу рабочего дня заметны следы осыпания. А после тренировки мне вообще становится грустно на себя смотреть.

Спустя 8 часов

При этом всем тушь сложно смывается. Тяжело и тщательно она снимается как гидрофильным маслом, так и мицелярной водой. Иногда приходится эти средства комбинировать. Однако, в период использования этой туши мои ресницы стали меньше ломаться, что несомненный плюс.

Для себя я поняла, что эту тушь в своей косметичке я однозначно оставлю, но не на каждый день. Мне очень нравится, какими эффектными она делает ресницы, но не нравится каждый день ее смывать.

ПЛЮСЫ:

• панорамный объем;
  • цена;
  • насыщенный черный цвет;
  • хорошо наносится и распределяется;
  • не вызывает раздражения.

МИНУСЫ:

• тяжело смывается;
  • осыпается;
  • чувствуется на ресницах.

___________________________________________________________________________

Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder

Хайлайтер Estrade Illuminique

T_Olegovnaрекомендует
04.04.2024
Бывает надо в два слоя тушь наносить, а эта сразу густая