Опубликовано 27 Июль, 2015 - 12:23

Доброго времени суток!

Очередная маска от Белиты, опробованная мной. Рейтинг просто призывал: "купии, ну купи же меня".. И вот у меня в руках маска и сыворотка из этой серии.

Вот и сама баночка.

МЕСТО ПОКУПКИ: Гиппо в г. Минск

ЦЕНА: 18 тысяч белорусских рублей (1.6 доллара)

ОБЪЕМ: 300 мл.

Обещания вполне обычные: восстановление кератинового слоя волоса, легкость расчесывания, сила и упругость.

Состав плохой, скажем прямо. Любители натуральности- проходим мимо Smile

Объем в 300 мл достаточно большой, консистенция очень густая, расходуется экономично. На фото баночка после 2-ух использований (учитывая мои длинные волосы). Запах химозный, даже немного едкий.

Распределяется по волосам очень хорошо, маска будто начинает таять в руках ( и на волосах)) ).

В первый раз я выдерживала 3 минуты, во второй раз- 7 минут. 30-40 секунд явно недостаточно, даже бальзам я привыкла держать дольше.

Результат на фото. Волосы я мыла своим любимым бюджетным органическим шампунем. На первом фото волосы слегка сыроваты у макушки (это заметно). Расчесывались очень легко, на ощупь мягенькие и шелковистые. И главное- волосы блестят! Причем при искуственном освещении этот блеск смотрится ну очень красиво.

В первый раз я использовала ее с сывороткой. Результат мне не понравился, и в очередной раз, использовав только маску, я осталась очень довольна! О сыворотке речь пойдет в очередной отзыве, причем не совсем положительном.

ВЫВОД: маску я РЕКОМЕНДУЮ, она действительно преобразит ваши волосы. Но результат будет временным, то есть просто косметическим. Я буду использовать ее перед важными событиями, перед "выходом" Wink Буду покупать и дальше, так как цена не кусается, да и расход очень экономичный.

о том, как я добилась такого цвета волос после множества окрашиваний, можете узнать тут.

Другие отзывы на уходовую косметику для волосы от Белиты:

Бальзам Козье Молоко

Сыворотка с крапивой и аргинином

Витаминная сыворотка

Шампунь "Дегтярный" для проблемных волос

Витаминный бальзам

Всем спасибо за внимание! Красивых и здоровых Вам волос Smile Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не пушатся
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Уплотняет волос
  • Шелковистые волосы
katerina2198рекомендует
27.07.2015
Надо будет попробовать такое чудо ) а-то волосы как солома, ничто их не может усмирить..
27.07.2015
Жаль нам не завозят белорусскую косметику, хотя раньше была... а в интернет-магазине такую можно купить? )))
28.07.2015
Волосы роскошные у тебя, а длина моей мечты Love Уже не первый хороший отзыв об этой маске, это знак!
28.07.2015
Девочки, всем большое спасибо за комментарии! Да, думаю ее без проблем можно найти в интернет-магазине)
Какие волосы Smile
30.07.2015
Эс, спасибо большое Smile
30.07.2015
Вот это длина Shock мне до такой ещё расти и расти..
31.07.2015
Не знала, что эта марка производит и средства для волос. Эта маска по описанию кажется мне хорошей. Теперь успеть бы все свои использовать
31.07.2015
Assol'ka , спасибо большое, но зато у вас качество просто потрясающее)) а это важнее Wink
Arlanka , да, у белиты много "волосяных" средств, причем достаточно хороших (хотя иногда попадается полное Г)
31.07.2015
у Вас такие длинные волосы, я тоже стремлюсь к такой длине, но мне еще около 20 см надо... Маска у Белиты одна из лучших, часто ее покупаю.