Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:28

Доброго времени суток!

Длинные, пышные, черные реснички... Не это ли мечта каждой из нас? Тем более тех, кого природа обделила густыми хорошими ресницами. Я одна из таких "неудачников" Smile Кое -как пытаюсь отрастить реснички с помощью касторового масла, результат вроде есть.

И в поиске очередной туши абсолютно случайно купила эту Smile Почему она мне так нравится? Ответ узнаете ниже. Smile

Главные ПЛЮСЫ туши:

1. Цена. Всего 30 тысяч белорусских рублей (=2.5 доллара).

2. Большой объем

3. Хорошая пигментация

4. Просто замечательное удлинение

5. Пышность ресничек

без МИНУСОВ не обошлось.

1. Тушь начинает осыпаться через несколько часов. Но это я готова ей простить Smile Тем более что осыпается она совсем незначительно.

ВНЕШНИЙ ВИД ТУШИ прост, надпись "коллаген" со временем у меня начала стираться. ЩЕТОЧКА удобная, но мне больше нравятся силиконовые.

тушь ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ, не оставляет никаких пятен а-ля панда. Случайно попала щеточкой в глаз, он не щипал, не покраснел даже.

ФОТО ДО.

Ресницы у меня скудные, никакой густоты и длины. Что ж, посмотрим что сделает с ними эта тушь Smile

ПЕРВЫЙ СЛОЙ.

Ресницы стали длиннее , но особой густоты я не заметила.

Что ж, ТРЕТЕЙ СЛОЙ Smile

И здесь, конечно, разница очевидна.

ТЕПЕРЬ НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО-ПОСЛЕ, согласитесь: разница КОЛОССАЛЬНА. И все это за менее чем за 3 доллара Smile

Теперь и у меня есть пышные ресницы! Laughing out loud я этому безгранично рада.

Розовая "сестра", которая дает чуть менее заметный результат

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Не оставляет следов на веке
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает
Недостатки
  • В течении дня немного осыпается
  • При покупке может быть жидковата
katerina2198рекомендует
Дай бог наткнуться на неё:D
18.06.2015
она продается практически в любом косметическом отделе Laughing out loud
20.06.2015
Один раз решилась купить нашу белорусскую тушь и больше не хочу
05.07.2015
Какой хороший и наглядный результат))
07.07.2015
результат хороший
21.07.2015
Люблю натуральные щеточки у туши Smile
30.07.2015
спасибо за комментарии, девочки Smile тушь действительно хорошая, обязательно попробуйте!