Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 08:10

полгода или более

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Среди кучи декоративной косметики есть те, которыми пользуются все, а есть какие-то более узконаправленные. Например, тот же самый хайлайтер ежедневно наносят далеко не все женщины. Но вот тушь для ресниц - настоящий мастхэв, о котором нельзя не поговорить. А уж тем более с учетом того, что их на рынке - миллионы. Это вам не советские времена, когда в арсенале у красавиц была только тушь-плевалка. Сейчас все намного интереснее. Удлиняющие, придающие объема... Чего тут только нет!

Тушь делает ресницы удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков.

И я очень люблю бюджетные белорусские туши. Они и изгиб дают, и длину, и все, что нужно. Впрочем, об одной такой расскажу далее Smile

Тушь для ресниц Люкс Визаж XXL длина-объем-изгиб

Где купить.

Я купила сначала в Подружке. А потом дома ее открыла (спустя месяц), а она ПУСТАЯ. Абсолютно такую же позже купила на Вб.

Цена.

336. В зависимости от магазина.

Внешний вид.

Оформление симпатичное. Небольшой черный тюбик с ярко-розовыми переливающимися надписями. Которые выглядят ярко и не стираются.

По размеру тушь обычная, она легко влезает в косметичку или карман.

Щеточка силиконовая. Т.к. я фоткала ПУСТУЮ тушь, можно чудесно увидеть, что щеточка красная, кажется небольшой и весьма удобной.

Щеточка.

Силиконовая, достаточно узкая. В принципе, такой будет удобно накрасить абсолютно любой глаз, даже узкий.

По размеру кисточка небольшая, не угрожающих размеров, поэтому можно аккуратненько прокрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз. Щетинки небольшие, аккуратно и без пятен прокрашивают реснички.

Нанесите на ресницы при помощи щеточки.

Ограничитель работает отлично, на кончике очень редко образуется комочек туши.

Свотчи оттенка.

Оттенок тут один, черный. Он не самый насыщенный, ближе к графитному.

Пигментация радует, а сама текстура не жидкая, что позволяет каждой ресничке выглядеть натурально. Наносится удобно. Под конец чуть подсыхает

Когда подсыхает, теряет свой цвет, что очень даже заметно, приходится тушь наслаивать. Но что хорошо, даже в самом конце тушь не скрепляет реснички между собой и они выглядят вполне натурально.

От производителя.

Тушь для ресниц XXL Длина, Изгиб, Объем, черная создает эффект "распахнутого" взгляда благодаря конусообразной щеточке с гибкими щетинками, которая тщательно прокрашивает и заметно удлиняет даже самые труднодоступные и короткие реснички, подкручивая их от самых корней.

Результат.

Натуральный результат - это для меня. Я отмечу, что у меня от природы светлые и вообще невыразительные ресницы, поэтому, конечно, мне бы их удлинить в любом случае и как-то выделить не помешало бы.

Удлинение среднее, на четверочку. Вау-эффекта тут нет, результат всегда натуральный, те, кто любит драму, ресницы поярче - такое не подойдет. В принципе, даже если в несколько слоев нанести - все равно вау не будет. т.к. мне не нужен этот максимум и я за естественность, то вот мне такое максимально подходит.

Объем тоже средний: вроде не веерный, но реснички видно и они не слипаются между собой в заборчик.

Эффекта паучьих лапок тут нет, за что спасибо производителю туши и ее абсолютно не жидкой консистенции.

Подкручивающий эффект небольшой заметила. У меня от природы ресницы прямые, как палки, поэтому подкручивать их точно нужно. Однако, отмечу, что к концу дня реснички в этой туши все равно падают.

Еще плюсы: нет комочков и отличное разделение ресниц между собой. Легкое прокрашивание как внешнего, так и внутреннего уголка глаз.

Тушь не отпечатывается на веке: да, порой мазок остается, но исключительно из-за моей неловкости. Тушь не утяжеляет ресницы, не сушит глаза. В носке она максимально приятная и комфортная, недостатков нет.

Прокрашивание ресниц равномерное: кончики ресниц заметны, за счет чего взгляд вообще становится более выразительным.

Тушь не осыпается, она выдерживает даже интенсивные тренировки и небольшой дождь. Но полноценно водостойкой ее не назвать.

В общем образе смотрится вот так:

Стойкость.

Не самая сильная. Но она выдерживает тренировки и небольшой дождик, а чего-то большего я и не требую:

Провела влажным ватным диском:

Смываю я обычно гидрофильным маслом, пенкой, а остатки ликвидирую при помощи мицелярки, которые есть под глазом.

Итог.

Любительницам натуральности понравится, а вот любительницам выразительницы и драмы не рекомендую. А остальным рекомендую Smile

fimmiрекомендует