Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • Недорогая но хорошая тушь. Так ли это?
      Сначала меня удивила такая низкая цена. Неужели продукция Victoria's Secret может так дешево стоить? Рассказываю свой опыт и свои впечатления)   О туши:   Объем: 10г Цвет: черный Где купить: Снято с производства, трудно найти Эффект: объем и подкручивание     Цвет действительно насыщенно-черный.
  • 25.01.2017 - 08:17
    Не бойтесь пробовать бюджетную косметику.
    Я перепробовала множество видов туши и дорогую и брендовую и непростительно дешевую и скажу с уверенностью любая из них может оказаться отвратительной. На самом деле я любитель купить бюджетной туши, ведь если не подойдет и денег не жалко, а иногда можно и на сокровище напасть.
  • 14.12.2018 - 12:44
    С тушью Luxvisage мои ресницы порою действительно выглядели Very Crazy... и я вместе с ними | Только как принять нюансы этой туши ? | Подробно поплачу о наболевшем |
    Прочитав первые пару отзывов о туши в июненачале июля, я сразу же на следующий день заказала эту тушь. Что мною управляло ? Наличие у щёточки туши той самой любимой мною изогнутости дугой. Ну и конечно же цена .
  • 10.06.2021 - 04:24
    Миллион маленьких комочков.
    Ещё одна представительница белорусской косметики попала ко мне в косметичку- тушь Panoramic 5 D, эффект нарощенных ресниц .Цена в магазине около 350 рублей.Уже от названия ожидаешь распахнутого взгляда, огромных коровьих ресниц и бархатной текстуры. Но лично у меня что- то не сложилось.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 08.12.2021 - 08:49
    Хотела написать отрицательный отзыв ❌ но все же дала Rimmel Extra Super Lash второй шанс и не зря.
    Всем привет!   Тушь это одно из самых необходимых косметических средств для меня. Но даже несмотря на это, я подхожу к выбору туши, возможно, не совсем ответственно) Как говорится, на что глаз упадёт, то и покупаю… Вот и тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash я приобрела, как только увидела, что…
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 28.08.2022 - 15:29
    Ай да BelorDesign, ай да молодцы, снимаю шляпу 🤩 Вот это я понимаю цветные туши. Экстравагантный красный и яркий, но элегантный лавандово-фиолетовый 🌶️🍇 Покажу 7 макияжей с этой тушью, а также сравню туши Bad Doll от BelorDesign и My Crush от Relouis
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв В начале этого лета белорусские бренды решили порадовать нас цветными тушами. Правда цветные туши Relouis My Crush стали доступны к покупке вскоре после анонса, в то время как цветные туши BD Bad Doll появились изначально чисто…
  • 09.08.2022 - 07:41
    LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS-тушь, которая заставляет думать окружающих, что я наращиваю ресницы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 15.08.2022 - 17:51
    Длинные и разделённые реснички 👀 --》》ещё одна отличная тушь в личную копилочку! ♥️
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о замечательной туше для ресниц от бренда Catrice, которая не только отлично разделяет и удлиняет, но и придаёт неплохой объём.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 14.09.2022 - 15:34
    Пользуюсь этой тушью для ресниц уже 3 года. Не променяю ее ни на какую другую. Расскажу, почему применяю сразу 2 штуки
    Добрый день, уважаемые читатели! Декоративной косметикой я пользуюсь редко. В основе у меня всегда тушь для ресниц, карандаш для бровей и несколько блесковпомад для губ. Ранее я покупала такую пузатую тушь для ресниц от "Мэйбеллин", в розовом флаконе.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.