Опубликовано 11 Июль, 2015 - 19:12

Доброго времени суток!

Наверняка мой отзыв затеряется среди 269 остальных, но все же промолчать о ней я просто НЕ МОГУ. Это наверное самая действенная и самая приятная из всех масок, которые мне довелось когда-либо попробовать. Дешевая, хороший состав, большой объем.. А результат! Ни одного минуса, ТОЛЬКО ПЛЮСЫ! Каждое использование данной маски оставляет невероятные ощущения, и если можно было бы- я бы пользовалась ей каждый день!

Перейдем непосредственно к самой маске. Стоимость этого майонезного пакетика объемом 100 мл равна 16 тысячам белорусских рублей.

Упаковка мягкая, цвет очень приятный. Некоторые жалуются на ее непрочность, у меня же к этому претензий нет- наоборот, очень удобно выдавливать, используется все до последней капли Smile

Как указано на упаковке, в маске содержатся органический экстракт мальвы, голубая глина, овсяное толокно и васильковая вода. Да, васильковая вода здесь явно присутствует, причем в огромной количестве, так как пахнет маска живым васильком. Я просто с ума от него схожу, с радостью бы использовала духи с таким ароматом.

Чем же полезен экстракт мальвы?

Чудодейственный экстракт мальвы применяется с давних времен. Его с легкостью получают в результате вымачивания листьев и цветов мальвы. Благодаря наличию в нем незаменимых витаминов и аминокислот, он эффективно снимает отеки, а также успокаивает кожу. Бесподобный экстракт считается отличным стимулирующим средством, которое восхитительно восстанавливает покров кожи, стимулируя регенерацию клеток. Необходимо отметить, ускорение метаболизма клеток и синтез коллагена.

Чем же полезна голубая глина?

В наше время голубая глина успешно применяется для лечения самых разнообразных заболеваний, в том числе рак (примочками на больной орган и приемом внутрь). Установлено, что голубая глина оказывает сильное противоопухолевое действие, которое распространяется как на доброкачественные, так и на злокачественные образования. Возможно, это связано с тем, что голубая глина содержит очень редкий радиоактивный элемент, имеющий большую силу - радий. Лечение голубой глиной дает организму радий в чистом виде, естественном состоянии и в необходимых дозах.

Чем же полезно овсяное толокно?

Толокно богато различными веществами, которые способствуют восстановлению нормальной жизнедеятельности организма.
Например, благодаря содержанию лигнина, понижается уровень холестерина в крови, происходит очищение организма от лишних кислот желчи, заметно повышается иммунитет и стабилизируется работа эндокринной системы.

Чем же полезна васильковая вода?

Цветы василька – это настоящее украшение бескрайних полей России. Красота василька – простая, чистая, незатейливая, но настоящая. Красавицы с самых давних времён не зря полюбили эти синие бархатистые цветы. Целебные свойства василька помогают сберечь здоровье и нежность кожи, а глазам придают здоровое сияние и блеск.

Маска НЕ СОДЕРЖИТ SLS И ПАРАБЕНОВ. В составе содержаться 100% натуральные компоненты.

Сзади можно прочитать состав и обещалки. К составу у меня никаких пререканий нет, все просто идеально.

Консистенция напоминает домашнюю маску из глины, только запах.. Запах сводит с ума Smile Свежий цветочный, будто поднес букет васильков к носу Smile

Перейдем к главному- РЕЗУЛЬТАТ. Можете видеть все по фото ДО-ПОСЛЕ.

Слева вверху есть воспаление. Заметьте: после маски оно заметно уменьшилось. Цвет улучшился, поры уменьшились.

ИТОГ: Маску я РЕКОМЕНДУЮ, нет, не просто рекомендую, а ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно если у вас жирная кожа и расширенные поры. Воспаления подсушивает на ура, сужает поры, улучшает цвет лица. На лето это просто незаменимая вещь!

Напоследок фото моей маленькой коллекции от РБА Smile

ДРУГИЕ СРЕДСТВА ОТ РБА

Кедровая оживляющая маска для волос

Морошковая крем-маска

Замечательный мягкий бальзам

Густой Шампунь Агафьи

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
katerina2198рекомендует
отличная маска)
11.07.2015
мне тоже эта маска нравится)))
11.07.2015
маска здорово с воспалениями справилась
если встретится, от покупки точно не удержусь
12.07.2015
Оо, знаменитейшая масочка, которой у меня пока еще нет))
Результат на лицо Smile
12.07.2015
Спасибо за комментарии, девчонки! Smile Да, маска действительно очень хороша.
очень нравится эта маска Smile
12.07.2015
уже не первый положительный отзыв на эту маску, пора покупать!-)
13.07.2015
Я тоже в восторге от этой маски !Очень хорошее качество за копейки!
НА фотографиях до и после отличный результат!
21.07.2015
Это идеальная маска, я тоже ее обожаю, но постоянно исчезает из продажи, уже пару месяцев нигде не могу найти Sad Если увижу - схвачу 3 упаковки, эффект ведь просто бомбезный, а цена смешная!
30.07.2015
еще раз всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
30.07.2015
надо будет попробовать эту масочку
02.08.2015
Не раз проходила мимо прилавка с этой маской, но после Вашего отзыва точно остановлюсь и возьму! Спасибо за отзыв!
29.07.2016
И мне она очень понравилась!