Опубликовано 25 Март, 2015 - 13:40

Приветствую всех читателей)) В моем отзыве Вы посмотрите фото моей кожи,загоревшей без масла, фото кожи ,загоревшей с этим маслом, само маслице. А так же прочитаете много много хороших слов о моем новом "спутнике жизни" Smile

Начнем с описания моей кожи. Она у меня очень чувствительна к солнцу. Я всегда плохо загораю.Чтобы из меня получилась мулатка-шоколадка, мне нужно недели две ежедневно вялиться под солнышком и только тогдааааа я немногоооо окрашусь в шоколадный оттенок. Плюс ко всему,мне всегда нужна защита,иначе я в первый же день "сгорю",буду ходить с красным загаром,и в конце концов кожа облезет....

Вот ,собственно, фото в конце лета , тогда я часто ездила на пляж и даже загорала в солярии

Как видите,кожа не белая, но и загорелой не назовешь...

И вот прошлым сентябрем,перед отпуском я судорожно искала хорошее средство для загара, чтобы загореть красиво и кожу защитить. В обычном супермаркете схватила это маслице и только после отпуска оценила его по достоинству.

Вообще,я не любитель масел для загара из-за их структуры, липнет песок постоянно, все тело блестит... Но все эти на мой взгляд недостатки перекрыл эффект.

В отпуск я поехала с таким загаром (и это в сентябре,после лета проведенного на даче !!!)

А вернулась такой шоколадочкой Smile

Так что ,всем всем всем советую! И моя кожа была не "смуглая и очень загорелая" как написано на упаковке масла, несмотря на это оно справилось со своей задачей на все сто процентов!

Достоинства
  • Быстрый и красивый загар
  • Водостойкое
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Липкое
Tatochikaрекомендует
25.03.2015
это масло действительно работает, только течет зараза) приходится его в пакетике носить всегда)
25.03.2015
У меня кстати не протекал.. Shock пережил ежедневную носку в пляжной сумке и три перелета в багажном отсеке Big smile
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Попробуйте также увлажняющий крем после загара-усилитель загара Ambre Solaire, который содержит в составе автобронзанты в небольшом количестве, благодаря чему усиливает и продлевает стойкость загара, а также питает кожу. Ждем Вас снова.