Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:33

Ну прям невероятное происходит, 3 раз пишу этот отзыв, а он стирается((((

Найдя идеальное для себя средство для загара, я не ожидала того что не смогу найти его в магазине и естественно не купила его впрок. Когда же я обошла всевозможные магазины и аптеки, и не найдя нужного мне средства я была в сметении. Почитав отзывы, я решила что надежнее взять именно это масло. И оно очень мне полюбилось, это теперь так сказать моя скорая помощь. Когда нужно за 3-4 дня приобрести южный (!!!) и сильный загар, я пользуюсь именно им.

Первые 2 дня загара я использую другое средство, более щадящее, в последние 2 года выбираю его http://irecommend.ru/content/moi-favorit-150 , пользуюсь им по той причине что вот это гарньеровское масло ну очень действенное и оно для смуглой уже загаревшей кожи я не знаю, есть ли такое для светлой, но за 4 года знакомства я ни разу не встречала такого, поэтому я подготавливаю кожу другим средством, ведь нужен красивый загар, а не помидор, который будет облазить. На 3-4 день я начинаю использовать это масло в течении 2-3 часов, мажусь чаще всего 1 раз, если провожу на солнце 3 часа, обычно после 2-го часа наношу выше упомянутое средство. К вечеру я начинаю выглядеть так

Ночью я превращаюсь в помидорку))) Но избавиться от жара, боли, а самое главное красноты и дальнейшего облазивания, мне помогает мой верный друг и товарищ - крем от солн.ожогов (ссылку дам в конце отзыва). На след.день я обладатель шикарного КОРИЧНЕВОГО загара и совсем не "местного разлива", многие встретив меня в тот день спрашивали куда я уже съездила отдохнуть. Из-за нехватки времени я не сфоткала себя на след.день(((( Через день я выгляжу не менее загарелой, хотя я всю жизнь мучалась тем что, загар быстро сходит - 10 дней в турции становятся не заметными уже к середине второй недели после отпуска! Прикрепляю фото чтобы увидели сами, но скажу сразу - на фото кожа намного светлее чем есть на самом деле (тона на 3-4 точно).

Рекомендую вам его, оно очень надежное, стоит в пределах 300 рублей.

Отличная защита от солнца http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-379

С ним тоже можно загореть http://irecommend.ru/content/rabotaet-net

Бесполезное но распространенное масло для загара http://irecommend.ru/content/ne-tratte-dengi-47

Бальзам с эффектом загара http://irecommend.ru/content/kruglyi-god-kak-s-yug...

ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ОЖОГОВ http://irecommend.ru/content/druzhim-8-let

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Быстрый и красивый загар
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Хорошо ложится загар
  • Эффективный
Недостатки
  • Вытекает из бутылочки
  • Дороговато
Ан карекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим продуктом. В дополнение попробуйте также Тающее молочко для тела, с бифидокомплексом и маслом манго, которое имеет легкую текстуру, мгновенно увлажняет и придает коже нежный аромат. Приятных покупок.