Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 00:28

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу передать привет от Лета)) И рассказать о Масле для загара Garnier.

Цена около 300 рублей за 200 мл.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Последние два года я стала фанаткой загара. Я хотела стать именно черной... черной черной черной щоколадкой) Но увы) Я просто добралась до этого солнца... Я загарала не в меру и в самый пик с 10-13 часов до 16-18. Ежедневно 5-6 часов я валялась на пляже (благо он прямо за домом). Каждые пол часа ходила окуналась в воду. А иногда и каждые 10-15 минут. Высохну, и снова в воду. С любимым мы не видимся летом, и он мне признался, что ненавидит темных девушек (он сам шоколадка, поэтому).

Думаю следующее лето я загорать не буду (даже больше ради здоровья, все таки это очень вредно как для кожи, так и организма в целом).

Милые девушки, те, кто как и я фанатки загара, поберегите себя. Если загораете пользуйтесь солнцезащитными кремами (коими я никогда не пользовалась) и загорайте только утром или вечером, когда солнце не так активно.

Я читала одну историю. Где то в Америке провели опыт. Две девушки близняшки. Одна жила на севере Америки и не загорала (ну собственно там солнца особого не было), а другая жила на Юге и загорала. И в 40 лет их сравнили. Та девушка, которая жила на Юге выглядила намного старее своей сестры. Было больше морщинок, кожа была не такой эластичной. Вот так.

У меня кожа не белая, может ближе к оливковому. Но не белесая. Я не сгораю на солнце, кожа не краснеет.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Масло для интенсивного загара подходит для принятий солнечных ванн обладателям смуглой и уже загорелой кожи. Имеет приятный аромат кокоса. Позволяет быстро достигнуть требуемого эффекта, но требует аккуратности применения. Если наносить масло в первые дни пребывания на солнце, то это может привести к ожогам.

Питающий и увлажняющий комплекс сохраняет водный баланс кожи, насыщает её питательными веществами, смягчает, придает сияние.

Степень защиты низкая SPF 2.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Очень хороший, ничего не могу сказать.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Напоминает обычное масло. После нанесения кожа липкая, но приятная на ощупь, мягкая, увлажненная. Запах кокоса? Ну наверно.. для меня просто запах лета) Так как мы с ним были не разлучны на пляже под солнцем))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Производитель не рекомендует использовать масло на белую кожу, так как масло не обладает высокой степенью защиты и может произойти ожог. Я загорала сразу с маслом, так как загар до конца не слез еще с лета 2012) Сначала да, кожа покраснела, немного сгорела. Но это буквально первые 2-3 дня, дальше все окей.

Плюсы:

• кожа увлажнена.
  • красиво блестит (именно блестит).
  • быстрый загар (хотя признаюсь никогда не загорала без масло).
  • продлевает загар (у меня хватала на год).
  • водостойкое.
  • экономичное (одного бутылька мне хватило на 2 лета).

Минусы:

о... это конечно как вспомню)) хаха) К нему так все липнет... песок, мошки, грязь всякая...

Был такой случай.. ох как вспомню..) Лежу на спинке на тряпочной подстилке, загораю, маслицем недавно намазалась, тело такое липкое все... Лежу, глаза закрыты, и тут порыв ветра и..... и все подстилка (которая в песке!!!) переворачивается на меня, я быстро встаю, скидываю ее и смотрю на свой живот, грудь и ноги... Все в песке... И это невозможно смахнуть, счистить, только в воду и то, нужно тереть, так просто песок не смоется.

Все к маслу липнет ужасно. Но я не буду снижать за это оценку, так как это масло! И другого от масло ожидать не следует.

Эх, щас говорю что завязала с загаром, а когда наступит лето... кто знает)

СОЛНЕЧНЫЙ ЛИШАЙ??

Хочу написать про одну вещь. С детства у меня на животе светлые пятнышки (ничем не отлячаются от другой кожи, диаметром около см). Их много. Зимой они особо не заметны, но когда загораю становятся видны. Однажды в августе я загорала с этим маслом и почувствовала, что живот жгет, посмотрела и поняла что я сильно сгорела. И ЭТИ ПЯТНЫШКИ! Кожа была красная, а они светлые. Это так сильно бросалось в глаза. Я сразу оделась и ушла с пляжа. Мазала живот пантенолом и кремом после загара. Через несколько дней все прошло.

Я читала в интернете, что это называется солнечный лишай и лечится он противогрибковыми средствами. Но он у меня всегда сколько себя помню.

Однажды у либимого внизу снины (на пояснице) увидела такие же пятнышки. Он сказал, что у него они тоже всегда.

Думаю ничего страшного)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ЗАГАРА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Прошу огромное прощение за такие неэстетические фото! Фоткалась не для публики, как говорится, а для себя. Но считаю нужным поделиться с вами результатом.

Загорала (не с самого нуля, ну почти, был легкий загар) примерно меньше месяца. Когда по 6 часов, когда получалось по 3.

Вот собственно такой результат) Я довольна этим маслом. И всем фанатам и фанаткам загара его рекомендую) Но будьте осторожны с солнцем! Ведь оно так опасно! ЗАГОРАЙТЕ ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОЕ ВРЕМЯ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ ОТ УФ ЛУЧЕЙ!

PS: Берегите себя и будьте красивыми) Загар это не красота) Красота это здоровье)

Спасибо за внимание к моему отзыву) Надеюсь мой опыт был полезен)

Sarry✿

Достоинства
  • Водостойкое
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Липкое
sarryрекомендует
17.02.2014
А вот к моей коже загар "липнет" моментально..Я могу даже не загорать специально..Например гулять на улице, ходить по магазинам, домой возвращаюсь уже загорелая, а потом тело просто горит....
Маслами никогда не пользовалась, не было в них нужды..
17.02.2014
Давно на него смотрела да как-то не решалась купить - а результат хороший Wink
17.02.2014
У меня есть тоже пятнышки, только они по мм, не больше. Дерматолог сказал не лечится это ничем. Противогрибковыми мазалась 2 месяца каждый день- не исчезло. Выискиваю сейчас средства чем бы еще эту бяку победить. И это вроде не лишай, мне светили спецлампой, под которой грибки сиять начинают. Это не оно. Неизвестная науке болезнь:)
Осторожнее с загаром, девочки. Вон одна звезда дозагоралась уже деньги на лечение собрали. Если Вы из холодных мест, много загара Вам не показано, природа четко это ограничивает в организме.
Отличный загар!
17.02.2014
Я тоже раньше увлекалась загаром. А сейчас, наверное, выросла, поумнела Smile Специально меня не заставишь на пляж пойти.
буду знать)
17.02.2014
Много лет уже это масло покупаю!У нас от уральского солнца получается черный загар, а с этим маслом он золотистый, поэтому без него не загораю. Wink
17.02.2014
Заказала себе крем на лето с высокой защитой (spf30) Big smile А такое маслице можно уже после появления загара на теле. Но вот как-то ходила в солярий без масло - это был ужас. никому не советую)
Неплохая альтернатива безопасного загара)
Ek@ аватар
Ek@
Скорей бы лето!!! Smile
17.02.2014
тоже пользовалась этим маслом.
17.02.2014
покупала и не раз это масло)с ним отлично загар пристает,лишь бы не сгореть)
17.02.2014
Как обладательница светлой кожи, побаиваюсь таких средств. И без него пройдя по улице днём, умудряюсь сгореть без солнцезащитного средства...
17.02.2014
у меня тоже такое масло было)хорошее)
Отличный результат Wink
17.02.2014
С солнцем шутки действительно плохи, с таким маслицем дела еще не имела. Wink
очень хорошое масло
очень хорошое масло
У меня тоже это масло, нравится)) вообще его никак израсходовать не могу, бесконечное...Smile
17.02.2014
Интересно кто поставил минус? Зачем так лицемерить?
Понимаю если случайно. Но писать хороший комментарий и ставить минус, это подло.
Отличный загар)
Хорошенькое масло)
а я никогда не пробовала масло для загара Smile
17.02.2014
Хороший и интересный отзыв, обращу внимание на это маслице Smile
17.02.2014
А я боюсь загорать, последствий много...
18.02.2014
Согласна с Вами, что использовать это масло лучше уже на загоревшую кожу, а для первых вылазок на пляж оно совсем не подойдет, слишком уж низкий фактор защиты.
18.02.2014
как всегда, замечательный отзыв
Кто не мечтает быть шоколадкой Love Жаль, что загорать так вредно Puzzled
19.02.2014
Удивил минус, отзыв отличный.
Я Белоснежка (ну или моль Big smile кому как больше нравится), подобные средства мимо меня. Но для хорошо загорающих девушек подобное масло необходимо!
19.02.2014
у меня тоже было это масло))
в последнее время заметила, что родинок стало больше, таких мелких точечек. поэтому летом загораю только до того момента, пока совсем прям бледность уйдет, не сильно)
19.02.2014
Ты сейчас где-то в лете? Smile Хорошо отдохнуть)) А для лица, ты каким-нибудь средствои пользуешься?
19.02.2014
Elka2013, неа, я щас в питерской зиме)
лицом специально я не загораю вобще)
20.02.2014
Понятно, а то я уже обрадовалась за человека Smile Думаю, где-то в море плещется Smile
результата шикарен! Sexy
Кстати, летом попробуйте позагорать по схеме Голтиса. Я за 3 дня загорания по этой схеме,загорела больше, чем за неделю на море. Да и загорание по такой схеме не вредит)
20.02.2014
Никогда не пользовалась маслом, ко мне загар и так быстро и сильно пристает, я сама смуглая Big smile
20.02.2014
Катя317, почитала об этой системе) Когда то давно слышала) Может быть попробую следующим летом)
20.02.2014
ко мне трудно загар липнет, разве что в солярии, я совсем светлая.
надо к лету такое масло прикупить, вообще серия эта хорошая, много чего летом покупаю.
23.02.2014
Масло для загара пока не пробовала, т.к. сама хорошо загораю, но вот этим летом подумываю попробовать, так сказать для усиления.
Было такое))))
Ещё 6 комментариев