Опубликовано 10 Июль, 2020 - 11:41

Привет всем любителям загара🐾

В этом отзыве я хочу Вам рассказать о моем самом любимом солнцезащитном масле от Nivea Sun защита и загар spf 20!

📌 Бренд - Nivea Sun

📌 SPF - 20 (средняя степень защиты)

📌 Объём - 200 мл.
📌 Страна производитель - Германия

📌 Цена ~ 450 - 650 рублей в зависимости от скидок и места покупки

Сразу оговорюсь масло для загара Nivea я открыла для себя ещё в 2018 году когда летала в отпуск на Хайнань, под палящим солнцем оно прекрасно себя проявило и не разу не подвело, вернулась шоколадкой😻 С тех пор я регулярно его покупаю и подсадила на него всех своих подружек, все остались довольны!!!

Моя кожа белая от природы, на ногах даже синеватая. Легко сгораю, а загораю очень долго, особенно ноги и попа! Без использования хорошего spf на кистях рук появляется пигментация с которой потом приходится долго бороться.

Упаковка масла довольно стандартная. Прозрачный пластиковый бутылёк с наклейкой.

На обороте флакона есть вся подробная информация о самом масле, состав и информация о производителе.

Имеется дозатор для распыления, не плюётся, равномерно разбрызгивает масло. А самое главное, он распыляет в определенную точку, тоесть область распыления небольшая, а то, некоторые спреи распыляю так, что потом что в радиусе метра от тебя тоже в масле!

Консистенция естественно достаточно жидкая, я бы сказала средней жирности. Несмотря на то, что кожа блестит от него как будто я литр масла на себя вылила (кстати этот эффект мне очень нравится) кожа не липкая, в отличии от многих других подобных средств.

Масло без труда равномерно распределяется по коже. После нанесения масла, кожа увлажнённая, мягкая и напитанная!

Масло Nivea заявлено как водостойкое, но я все же стараюсь обновлять его после купания.

Из минусов. В составе масла есть спирт, для кого это важно, обратите на это внимание! При распылении на кожу аромат спирта тоже чувствуется, но он не сильный, и ощущаю я его буквально пару секунд.

✨ Применение и как я «белоснежка» добиваюсь золотистого загара✨

📌 Перед отпуском или просто перед загаром я стараюсь хорошенько отшелушить кожу! У меня кожа очень сухая, поэтому для меня это особенно актуально. Лучше всего с этим этапом справляется грубая мочалка или скраб с достаточно крупными скрабирующими частичками.

📌 Для лица я использую исключительно высокую степень защиты, сначала spf 50, а уже на более загорелую кожу spf 30!

📌 В первые дни загара к маслу для тела я приступаю не сразу, иначе есть высокая вероятность обгореть! В первые дни на самые нежные участки (грудь, плечи и щиколотки) я наношу spf 50, например Сухой спрей Garnier, а на все остальное тело мой любимый и тоже проверенный годами крем Бюджетный любимчик spf 30 и только на слегка загорелую кожу я наношу масло для загара Nivea Sun.

📌 Даже если средство заявлено как водостойкое, его все равно необходимо обновлять после купания!

📌 Если я нахожусь на солнце более 2 часов, то тоже обязательно обновляю масло или крем!

📌 Для продления загара и восстановления кожи, после душа наношу на тело специальные средства после загара. Для ног предпочитаю средства с шиммером✨, ножки после него выглядят просто бомбически.

Подведем итоги 🐾

Масло для загара от Nivea Sun spf 20 позволяет быстро, а самое главное безопасно добиться красивого и ровного загара 😻 Кожа увлажнена, защищена и очень сексуальна! Загар ложится ровно, без проплешин и переходов. Масло практически не липкое. С ним загар держится немного дольше по сравнению с другими маслами.

А самое главное именно с ним мне удаётся добиться золотистого загара на ножках и попе!

Рекомендую к прочтению: Совсем не эмульсия, а скорее шпаклевка для стен. Самое ужасное солнцезащитное средство «Eveline для всей семьи spf 30”.

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Легко смывается
  • Не липкое
  • Позволяет быстро загореть
  • Произведен в Германии
Недостатки
  • Пахнет спиртом
kseniya7765рекомендует
10.07.2020
Актуальное средство) как раз думаю чтото подобное приобрести
10.07.2020
Присмотритесь к нему, оно действительно классное)