Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 22:09

Добрый день!

Рекламу этого средства видели, наверное, все и этот как раз тот случай, когда ожидания соответствуют реальности. Я ни разу не брала этот спрей в магазинах из-за его достаточно дорогой цены, но нарвавшись один раз на акцию, взяла и не разочаровалась. Тот случай, когда средство действительно работает.

🔼ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Мощное средство CILLIT BANG антиНалет + Блеск

🔼ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Филиал ООО «Реккит Бенкизер», Московская обл.

🔼ОБЪЕМ: 750мл

🔼ЦЕНА: по акции 199 руб, без акции около 300 руб

🔼МЕСТО ПОКУПКИ: обычный супермаркет

✔Средство для уборки налито в симпатичный и очень удобный флакон позитивного оранжево/фиолетового цвета. Он достаточно большой, что не удивительно, ведь емкость его внушительная.

Кстати, в Фикс-прайсе можно увидеть в продаже это средство емкостью 430мл по цене всего 99 рублей. Хоть и говорят, что в этом магазине известные бренды не такие по качеству, как в обычном магазине, но я всё-таки купила на пробу. Даже если он и хуже, я пока разницы не заметила — очищает так же хорошо, как и обычный, да и производитель тот же.

Флакон из Фикса

✔На флаконе можно найти всю информацию на разных языках, но очень мелко.

✔Основное предназначение этого средства — уборка ванной комнаты, ванны, кафеля, душевых кабин, плитки и т.п. Особенно порадовало то, что подходит для изделий из акрила — в этом случае не надо покупать еще одно средство, чтобы почистить ванну.

✔Бутылка с очищающей жидкостью оснащена удобным дозатором в виде курка, что очень и очень удобно в плане его нанесения.

Причем средство выходит не просто водичкой, а виде пенки, что существенно сокращает его расход. Да и брызги от спрея не попадают в дыхательное горло, что существенно важно, так как вдыхание подобной химии чревато проблемам со здоровьем.

Чисто для съемки

✔Запах вполне терпимый, не сильно термоядерный, но слегка вонючий. Иногда мне попадались такие, что хоть из ванной беги от ядреного запаха, здесь же запах не сильный, но весьма неприятный - похож на "аромат" сероводорода.

❗Ну а теперь о главном. Где и как я использую это средство.

В основном, в ванной комнате и туалете с помощью Cillit Bang я чищу сантехнику, раковину, акриловую ванну и плитку.

Так как вода у нас достаточно жесткая, периодически на сантехнике в ванной и раковине образуется известковый налет вперемешку с ржавчиной. Чищу его раз в неделю, не скажу, что сильный налет, но он есть.

По субботам, как правило, можно увидеть такую картину:

В процессе

После:

Ну и еще примерчик:

Причем, тереть практически не нужно, достаточно оставить средство на несколько минут, чтобы оно подействовало, а потом убрать влажной губкой и сполоснуть.

👉От постоянных косметических средств раковина вечно в каком-то масляном налете, ну плюс домочадцы моют обувь в раковине и не всегда хорошо убирают следы после этого. Так что Силлит Бэнг в этом плане лучший помощник.

👉Это средство справляется с ржавчиной в унитазе даже лучше, чем всякие доместосы. По этическим соображениям фото унитаза не стала делать)

👉Прекрасно чистит ванну. Достаточно нанести его и немного подождать. Но, если случай уж совсем запущенный, иногда требуется повторное распыление.

Что очень удобно, это средство, выходящее в виде пенки, сразу видно на стенках ванны, не надо гадать, куда я его нанесла, а куда не увидела.

Конечно, мои фото могут быть не совсем показательные, так как для этого нормальной такой показательной грязи мне нужно не убираться месяц о чем я, конечно же, сильно мечтаю, так что тому, что Силлит справляется и с более сильными загрязнениями, придется поверить мне на слово)

☝Кстати говоря, когда я использую это средство, прекрасно обхожусь без перчаток. Наверное, не стоит этого делать, всё-таки химическое средство не полезно для кожи рук, однако никакого негативного влияния на кожу я не заметила, особенно если сравнивать со всякими агрессивными средствами, для чистки плит, например.

🔺️В любом случае, мощное средство CILLIT BANG антиНалет + Блеск показало себя только с лучшей стороны. Оно не только прекрасно очищает всю ванную комнату и туалет, а, что немаловажно, не резко пахнет и при распылении не попадает в дыхательное горло. Ну и стоит вполне приемлемо за такой объем.

👍Я вижу у него одни достоинства:

• Относительно недорогое
  • Удобный дозатор
  • Не резкий запах
  • Можно купить меньший формат
  • Хорошо очищает от налета и ржавчины
  • Не оказывает выраженного негативного влияние на кожу рук
  • Не попадает в дыхательное горло

Средству ставлю твердую пятерку, тот случай, когда цена себя оправдывает. Конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Доступная цена
  • Консистенция в виде пены
  • Нет ядреного химического запаха
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
Селестиярекомендует
Всегда сомневалась по поводу акриловой ванны, но думаю зря, результат на лицо. Стоит брать. Спасибо
14.12.2021
Для акрила отлично подходит, проверено)
Тоже Силит нравится! Очищает до блеска Exclamation Mark
Ага, блестит)
14.12.2021
Я не люблю сильнодействующие средства. но недавно купила одно-за 1,5 мин. чистит, но ванну боюсь-там видно кислота. Только с закрытым ртом полотенцем можно чуть брызнуть-очень ядовитое средство. А этот вы даже на руку набрызгали..надо тоже тогда такой взять-рекламе не верила также.
14.12.2021
Не, нормальный, я тоже сначала сомневалась)
14.12.2021
классно иметь одно средство для всего сразу и не покупать кучу ненужного хлама.
Да, это точно)
Видела в рекламе и сосневалась, что результат будет такой же. Оказывается зря, прекрасный результат😏👍
Хорошее средство
15.12.2021
Надо будет купить на пробу
шик блеск красота!
15.12.2021
Отличные результаты! Но у меня почему-то с этими средствами дружба не складывается...
Отлично справляется средство!)
Действительно, достоинств очень много!
17.12.2021
Мне оно теперь тоже нужно Laughing out loud
27.12.2021
Ни разу не покупала это средство. Надо попробовать 👍