Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 20:50

Приветики!

Это средство для тех кто не любит тратить много времени на уборку. Или для тех у кого этого времени вообще нет. Тут средство работает действительно за вас.

Начнем с того, что я ни разу не пользовалась подобным средством для своей ванны и раковины на кухне со времен ремонта. А прошло уже 2 года. Хотя, вру. Я покупала однажды средство для чистки ванны. Но оно именно от налета и ржавчины не спасало ни разу.

От куда вообще появляется этот ужасный белый налет, а именно известковый налет?

Причины его появления – водопроводная вода с избыточным содержанием солей кальция и адская смесь из воды и мыла с частичками кожного сала. О том, что перед вами именно известковые отложения, говорят такие факторы:

• наличие серых разводов на поверхности;
  • стойкость загрязнений к внешним воздействиям;
  • шероховатость поверхностей.

Так вот, в этой бяке были все краны и стены. Выглядело это все ужасно и я купила

Cillit Bang антиНАЛЕТ+БЛЕСК (спрей) 750 мл

Купила в FIX PRICE за 99 рублей.

Упаковка. Этот спрей очень удобно держат в руке. На распылителе есть функция ON/OFF.

Чистящее средство "Cillit Bang" эффективно справляется с сильными загрязнениями, такими как известковый налет, ржавчина, мыльные разводы и жир. Средство восстанавливает чистоту и блеск различных поверхностей на кухне, в ванной комнате и туалете. Идеально подходит для чистки хромированных, керамических, пластиковых, стеклянных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали.
Эргономичный флакон оснащен высоконадежным курковым распылителем,

позволяющим легко и экономично наносить раствор на загрязненную поверхность.

Уборку я проводила в резиновых перчатках. Снарядилась губкой, хотя производитель дает указания напшыкать и смыть через 5 минут. Но я все-таки нанесла средство и через 5 минут прошлась губкой, после этого смыла средство.

Хочу отметит что средство очень едкое, в ванное через минуту находится уже невозможно, я надела тканевую маску, но все равно было невыносимо.

Давайте посмотрим результаты уборки:

Достоинства
  • Действительно предаёт блеск
  • Доступная цена
  • Удобный распылитель
  • Хорошо справляется с налетом
Недостатки
  • Большой расход
  • Химический запах
  • Ядрёный запах
MariyaYudрекомендует