Опубликовано 1 Июль, 2021 - 18:29

Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён чистящему средству Cillit Bang Антиналет + Блеск, он мой фаворит среди всей линейки Cillit, всего их у меня 3 штуки: герой отзыва, антижир и с лимонной кислотой.

📌 Предисловие.

Когда я только въехала в новую квартиру, раковина после предыдущих хозяев выглядела вот так.👇

Честно говоря не думала, что вообще будет реально привести её в божеский вид. Ржавчина въелась уже настолько сильно, что шансы очистить её стремились к нулю.

Я стала приглядывать в магазине новую раковину, но вспомнила, что у меня оставался Cillit, и какого же было моё удивление, когда он справился с проблемой на все 100%!

📌 Как выглядит Cillit Bang Антиналет + Блеск.

Такой увесистый и яркий бутылёк.)

Сам флакон из достаточно плотного пластика.

Очень удобная система дозатора, под давлением разбрызгивает состав полу пеной.

Качественный распылитель.

Информация от производителя

📌 Общая информация о продукте.

• Объем - 750 мл
  • Срок годности - два года с даты изготовления.
  • Изготовитель - штаб квартира в Великобритании, произведено в России.
  • Стоимость - по акции около 230р.
  • Куплено - в гипермаркете Макси. Также приобрести можно в Магнит Косметик, Лента и тп.

📌 Состав.

📌 Консистенция, расход и аромат.

Консистенция достаточно жидкая, пенообразная, благодаря чему расход получается весьма экономичным. Состав легко распределяется по всей обрабатываемой площади, без дополнительного механического распределения.

Запах едкий, я даже маску одеваю, когда применяю Cillit.

📌 Меры предосторожности.

📌Инструкция по использованию.

📌 Как применяю я.

Чтобы удалить столь глубокую ржавчину пары минут конечно не хватит. Я наносила Cillit послойно, периодически обновляя и оставляя на ночь. В дополнение тёрла жёсткой губкой. Постепенно ржавчина стала пропадать, пока не исчезла полностью.

При не столь серьезных загрязнениях достаточно просто нанести состав, оставить на некоторое время, после чего сполоснуть.

📌 Результат.

Раковина стала сиять словно новая. Поменян только смеситель.

Сейчас по прошествии трех месяцев раковина по прежнему белоснежная. Конечно я периодически ополаскиваю её, удаляя загрязнения, но Cillit снова пока я не использовала.

3 месяца спустя

Резюмирую.

Я однозначно рекомендую Cillit Bang Антиналет + Блеск. Результат меня определенно порадовал, а ещё сэкономил бюджет.👍

Моя линейка на все случаи жизни

Мой доход на сайте спустя год

Достоинства
  • Легко наносится
  • Удаляет известковый налет
  • Экономичный
  • Эффективный
Занина_Ольгарекомендует
01.07.2021
Отличный результат, будет аналогичная проблема можно брать. А мне ещё нравится Милам, дешево и сердито
Даже не слышала о таком, но может тоже попробую, что б сравнить.
01.07.2021
Эффективное средство)
Саму удивило.)
02.07.2021
Тоже нравится это средство)
Как вовремя мне попался Ваш отзыв! Я как раз присматривалась! Smile
02.07.2021
Тоже всегда стоит) До такого состояния, конечно, редко доходит, но иногда очень нужны сильные средства. У Unicum еще хорошие очистители, но именно для сантехники они все-таки послабее.
Unicum у меня тоже был для удаления жира, нравился.👍
04.07.2021
ничего себе - как работает, супер эффект!!!
29.06.2023
Раковины разные, не смущает?! Бессовестный обман. Жалоба!