Опубликовано 29 Март, 2024 - 10:44

несколько раз
    414 руб. за 3 скраба
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже неоднократно рассказывала вам о бренжде EXOTIC COSMETICS и их сахарно-солевых скрабов. Сегодня я расскажу вам ещё об одном представителе данной продукции. Речь пойдёт о Скрабе "Арбуз".

▪️ ОПИСАНИЕ

Сахарно-солевой скраб для тела, является самым популярным вариантом скраба. Не жесткий и не слишком мягкий, подойдет для любого типа кожи и даже для самой чувствительной.

Сахарно-солевые скрабы для кожи EXOTIC COSMETICS изготовлены вручную из натуральных компонентов. На ваш выбор предоставлены три вида сахарно-солевых скрабов: Кокос, Манго, Арбуз и набор со всеми тремя скрабами.

Сахар во время процедуры скрабирования постепенно растворяется на теплой коже, обеспечивая мягкий, деликатный пилинг.

Морская соль способствует быстрому заживлению мелких царапинок и снимает раздражение. Регулярное скрабирование не только очищает кожу от омертвевших частичек, но помогает подтянуть кожу и является прекрасным профилактическим средством от апельсиновой корки.

Сахарно-солевые скрабы станут отличными помощниками в борьбе с целлюлитом и вросшими волосами. Скраб подходит для ванн и душа, для бани и сауны. Скраб подойдет для лица, для рук, для ног как основной уход за кожей

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна-производитель: Россия
  • Место покупки: wildberries
  • Цена: 414 руб. за набор из 3 скрабов (по 138 руб. каждый)
  • Объём: 250 грамм
  • Срок годности: 3 месяца после вскрытия

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка из чёрного матового материала, на ощупь очень приятная текстура. Дизайн у всех скрабов бренда мне очень нравится, он минималистичный и стильный. На лицевой стороне расположены: логотип бренда, название продукта и иллюстрация супер срочного арбузика.

Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Сахарно-солевой скраб "Арбуз"

Пакет со скрабом, кстати, оснащён удобным зип-замком, благодаря которому можно неоднократно вскрывать и закрывать упаковку без ущерба для средства.

Оборотная сторона упаковки ничем не отличается от других скрабов бренда. Здесь же описание, состав, данные производителя и иная информация.

Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Сахарно-солевой скраб "Арбуз"

Аромат у скраба ооочень сочный, он мне очень напомнил Арбузный Орбит, почему-то именно такая ассоциация возникла сразу же после вскрытия упаковки.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Сам скраб мелкого помола, розоватого цвета. Можно легко различить 3 вида частичек: сахар, соль и дробленные арбузные косточки. Кстати цвет у него такой благодаря красителю, это становится понятно во время смывания с кожи, вода окрашивается в красноватый.

Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Сахарно-солевой скраб "Арбуз"
При нанесении скраб немного осыпается, но не критично, большая часть скрабирующих частиц всё же остается на коже. Распределяется он комфортно, не травмирует кожу.

Касаемо эффекта - это что-то среднее между двумя другими скрабами от "EC". Он не такой нежный и щадящий как "Кокос-миндаль", но и грубости и интенсивности как у "Манго" ожидать от него не стоит, я бы назвала его эффект "Золотая середина". Он хорошо скрабирует, в меру грубо, при этом кожа становится мягкой и гладкой без покраснений. Он отлично подойдет для нежной кожи, благодаря своей структуре. И, к слову, я использую данный скраб для предотвращения врастания волосков и он отлично с этим справляется.

Обобщая данный отзыв, хотелось бы сказать что Скраб для тела EXOTIC COSMETICS Сахарно-солевой скраб "Арбуз" мне определенно понравился своим оформлением, заявленный производителем эффект от применения я получила, при этом не травмировав кожу. Отдельная любовь в данном скрабе - арбузный аромат. Я определенно рекомендую вам данный продукт!

____________________________________

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СКРАБЫ БРЕНДА:

____________________________________

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Большой объем
  • Минималистичный дизайн
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Хорошо отшелушивает
mila_mate_рекомендует
присмотрюсь к нему
Не пожалеете!
Было бы интересно затестить Smile
Вперёд! И напишите как вам 😁
Классный 😍
Дааа, мне тоже понравился 👍🏼
30.03.2024
А цена за набор то какая классная 👍
30.03.2024
И не говорите, считай даром
Пробовала такой, аромат прям превосходный 🤭 но для меня слишком груб оказался 🥲
Аромат шикарный!
Классный скраб Smile