Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 14:27

169 руб

Моя ванна старая и к сожалению, находится не в очень хорошем состоянии (отсутствует эмаль). Мы находимся в стадии ремонта и до ванной комнаты пока дело не дошло. Но, из-за того, что эмаль вся слезла, грязь прилипает к ванной с бешеной скоростью и глубоко въедается. В поисках действующих средств я приобрела Чистящее средство для ванной CIllit Bang Антиналет+блеск по акции в Пятерочке за 169 руб.
Я думаю, что знакомить с упаковкой тут не нужно, нам важен эффект и сам процесс очистки. Вот я зафиксировала ванную ДО.

Ванна ДО

Нанесла с помощью распылителя средство и протёрла губкой. Нет смысла оставлять его на ванной, т.к. быстро высыхает и становится бесполезным. Если не отмывает всё с первого раза, то смываю и наношу сверху по новому. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО работаю в перчатках и маске-респираторе, т.к. кислота довольно пахучая.

Ванная ПОСЛЕ

И вот итог) Всего 5-10 минут и ванная чистая.

И вишенка на торте - в чём же отличие?
На фото 2 средства CIllit Bang Антиналет+блеск, но разные флаконы. Один (который слева) куплен в Пятёрочке по акции за 169 рублей, а второй - из Фикс Прайс за 99 руб. В чём разница?

Второй из Фикса разбавлен водой. Как поняла? Да сразу видно что не настолько концентрирован и запах заметно меньше. Поэтому, предпочтение какой купить отдавайте сами) я же рекомендую данное средство как рабочее и действенное для вашей ванны)

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Доступная цена
  • Консистенция в виде пены
  • Удобный распылитель
  • Хорошо справляется с налетом
  • Хорошо чистит пластик
  • Экономичный расход
  • Эффективен
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Химический запах
  • Ядрёный запах
l__timoshenkovaрекомендует
10.04.2022
Мой опыт. Может мне попал бракованный. Но пульверизатор не рассеивал, а брызгал струей. Не экономично и неудобно. Сломался на третьей обработке((( Больше не покупаю.