Опубликовано 13 Май, 2021 - 09:38

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Сегодня мыла свою «счастливую раковину» и захотела поделиться чистящим средством, которое мне в этом помогало. А «счастливая» у меня раковина от того, что любознательный ребёнок в ней постоянно ставит свои эксперименты-то замешивает там для варки мыло, то «готовит» в ней волшебные зелья из выпрошенных у меня скрабов для тела, жидкого мыла, лосьонов и мыльных пенок для ванны, то часами с удовольствием отмывает в ней палитру от гуаши, замешивает в ней будущий «цветной лёд» и прочее...

Отсюда и вид у раковины постоянно, как в творческой мастерской художественного кружка, соседствущего с кружком для лепки из всевозможных материалов и текстур.

Отмыть надо было быстро и качественно. Что было у меня - Cillit от налёта и ржавчины.

Честно, не помню, где и за сколько куплен, но знаю, что не дорогой.

Объём 450 мл.

Удобный дозатор, достаточно резко и далеко «брызжет».

«Выплевывает» что-то наподобие пены белого цвета, не сказать, что с ядерно-ядовитым запахом.

Он (запах) есть, ощутимый, но глаза не режет, нормик.

По инструкции, необходимо выждать 1-5 минут и можно вытирать.

Я, чтоб наверняка, ждала 5 минут.

Вооружившись одноразовой тряпкой и перчаткой, ринулась в бой за чистоту и блеск.

Грязь, мыльный налёт, въевшаяся гуашь, известковый налёт, надо сказать, сдались без боя. Я просто стёрла все это одним махом и все. Все, Карл. Честно, думала придётся там потереть, а кое-где пошкрябать. Обошлось. Все легко удалилось за минуту. Оттого я и решила (на радостях) от души отметить пятеркой это средство здесь.

Буду покупать повторно.

Категоически рекомендую.

Достоинства
  • Работает и отмывает
Pelmeshka2008рекомендует