Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 19:12

Я редко поддаюсь рекламе и покупаю какое-либо расхваленное средство, больше доверяю реальным отзывам и рекомендациям. Так и в этот раз купили средство Cillit от известкового налета и ржавчины после рекомендации родственников, у которых такая же жесткая вода в доме, как и у нас.

Средство Cillit от известкового налета и ржавчины отзыв

У кого жесткая вода в доме, тот знает, как быстро от нее образуется известковый налет, от которого потом очень трудно избавиться. Простым порошковым чистящим средством его отчистить почти нереально, поэтому Cillit стал для меня просто находкой: достаточно просто разбрызгать средство на поверхности, подождать несколько минут, а потом просто смыть его водой. И как по волшебству налет исчезнет сразу, как только проведете по нему тряпкой!

Вот, например фото-пример, как с помощью Силлита я отчистила от налета стеклянную полку в ванной комнате, на которой сушатся детские игрушки после купания.

Вот как полка выглядела до чистки:

Нанесла не нее немного средства и оставила на 5 мин.:

Как действует средство Cillit от известкового налета и ржавчины отзыв

Аккуратно все смыла влажной тряпочкой. Полочка как новая)))

Как действует средство Cillit от известкового налета и ржавчины отзыв

Плюсы чистящего средства Cillit, на мой взгляд:

• отлично справляется с известковым налетом (против ржавчины пока не довелось использовать),
  • действует быстро,
  • имеет удобный распрыскиватель, который имеет два положения On и Off (открыто - закрыто):

• экономичен.

Однако и минусы для себя тоже нашла:

• неприятный и резкий запах,
  • может оставлять темные пятна на металлической раковине. Однако это происходит, если держать средство на поверхности дольше положенного в инструкции времени.

А в целом если строго следовать инструкции, никаких неприятных последствий для себя и интерьера не будет:

Средство Cillit от известкового налета и ржавчины отзыв

Так что рекомендую Средство Cillit от известкового налета и ржавчины к использованию, так как оно реально помогает поддерживать дом в чистоте и порядке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень быстро очищает
  • Удобен в виде спрея
Недостатки
  • Удушливый запах
Миссис Уизлирекомендует