Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 09:38

В школе у меня каждый день болела голова, ну, или почти каждый.....маме я особо не жаловалась, ведь тогда она бы снова отправила меня к мануальному терапевту из-за моих проблем с позвоночником, ходить к которому я ненавидела.

Таблеток я не пила-была уверена, что к ним я только привыкну, испорчу внутренние органы и т.д.

Но однажды я познакомилась с девочкой, у которой мама работала врачем и хорошо разбралась в таблетках. Узнав о моей проблемке(а головная боль в той или иной степени у меня была почти всегда)-она меня сильно отругала, сказав, что любую боль нужно снимать медикаментозно, иначе она перерастет в хроническую. Тогда я начала пить парацетомол когда болит голова. К слову, голова стала болеть всего 1-2 раза в неделю, что меня очень радовало:)

Затем я как то парацетамол не нашла, а нашла цитрамон, с этого времени(лет 15 мне было) с этими таблетками я не расстаюсь, пила их во время беременности, ведь головная боль порой превращалась в пытку, когда руки поднять не можешь-ужас. Пила я их во время кормления грудью, один недосып и всё....

я НЕ ПЬЮ ЦИТРАМОН ПОСТОЯНО, ТОЛЬКО КОГДА БОЛИТ ГОЛОВА, 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПРИМЕРНО, ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ-Я МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНА.

Делаю это уже много лет, муж у меня такой же. У меня не проходит голова от горячего душа на плечи, от прогулок(от них болит ещё больше), моё давление во время головной боли, как правило, 90*70.

Ещё я заметила, что во время головной боли и приёма по этиму поводу медикаментов лучше не отлеживаться, а дулать что-то по дому, от этого голова проходит польностью и безвозвратно, не то, что если лежать всё это время.

если я не нахожу цитрамон(кончился:)) то мешаю его сама: полтаблетки ацетилсаллициловой, пол таблетка пирацетамола+кофе, а лучше когда эти таблетки ещё и шипучие-супер.....
Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Демократичная цена
  • Доступность
dashulka_07рекомендует