Опубликовано 25 Март, 2021 - 21:09

Привет всем!

Сегодня решила рассказать о Болеутоляющие средства Дарница Цитропак.

Несколько лет назад познакомилась с этими таблетками и пользуюсь ними до сих пор.

Так случилось, что на работе у меня сильно разболелась голова. И как на зло у меня не было с собой ни одного препарата от головной боли. Пришлось с этой проблемой обратиться к коллеги, которая предложила мне Цитропак. Ссылаясь на, то чно давно ним пользуется и очень хорошо справляется с головной болью. Пришлось экспериментировать на себе, другого выхода не было и голова начинала болеть, только сильнее.

Коллега угостила меня таблеткой белого цвета. Таблетка была разделена по полам небольшой полоской. Я, приняла таблетку целую и через несколько минут боль действительно отступила. Благополучно доработав свой рабочий день я, решила по пути домой зайти в аптеку и прикупить себе эти таблетки. С тех пор и пользуюсь ними.

Таблетки эти можно купить в любой аптеке.

Цена на момент покупки была 8 гривен за пластину (6 таблеток).

Срок годности 2 года.

Страна производитель Украина.

Пользуюсь этими таблетками не очень часто, но периодически.

У меня часто бывает головная боль от того, что повышено артериальное давление. При высоком артериальном давлении эти таблетки принимать нельзя. В состав этих таблеток входит кофеин, который не собьет, повышенное артериальное давление, а наоборот повысит его.

Мне эти таблетки помогают от головной боли, когда давление падает (но лучше при пониженном артериальном давлении, конечно же скушать шоколадку или кофе, но иногда я спасаюсь и этими таблетками).

При перемени климата у меня тоже бывают мигрень, снова таки приходиться глотать эти таблетки.

Как показала моя практика, мне достаточно половины этой таблетки, чтобы устранить головную боль. После принятия таблетки запиваю ее большим количеством водички и стараюсь либо спокойно посидеть, либо желательно прилечь. Конечно,когда головная боль начинается на работе, то покой нам только сниться, но тем не менее болевой синдром утихает довольно быстро. Смотря какая головная боль, у меня она проходит минут через 19-15. Я, считаю, что это довольно быстрое снятие болевого синдрома.

Пользуюсь этими таблетками лет 10 пока привыкания не вызвали. С боль справляються, но принимаю только при головной боли за другие не берусь говорить, помогают или нет.

При сильных головных болях, мигрени рекомендую эти недорогие, но эффективные таблетки.

Достоинства
  • Не вызывают привыкания
Юлия Александро...рекомендует
26.03.2021
Знакомая ситуация с переменой климата и головными болями ...название менее известное, чем Цитрамон
они чем-то похожи и состав похож, но дозировка другая и меня не берет Цитромон(