Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 11:42

Каждая хозяйка сталкивается с известковым налётом, который возвращается вновь и вновь.

Много средство я перепробовала и только от данного средства я осталась в таком восторге, что просто не могла не поделится своей фантастической находкой.

На рынке бытовой химии множество средств от известковое налёта, но данное средство отличается ото всех остальных тем, что оно работает, как в рекламе: провёл тряпочкой и всё чисто, никаких лишних усилий, никакого долгого и мучительного оттирания.

Когда я ввела в поисковик Cillit Bang АНТИНАЛЁТ + блеск, то мне выдало множество групп отзывов про данное средство, но при этом в каждом сборная солянка средств данного производителя, название то совпадает, но применение разное.

Мой отзыв про данное средство Cillit Bang АНТИНАЛЁТ + блеск, на котором изображён смеситель с душем.

На обратной стороне есть информация от производителя.

В том числе и объём 450 мл.

Крышка-дозатор\распылитель белого цвета.

На наконечнике есть надпись "ON" И "OFF", чтобы пошла пена, нужно повернуть его в положение "ON".

Наконечник оснащён сеточкой.

При нажатии выходит струя пены.

Которая быстро заполоняет поверхность.

Но, пена слишком жидкая и постепенно средство начинает стекать.

Это минус, потому что в некоторых местах средство не сработало и известковый налёт так и остался на месте, об этом чуть ниже в фотоотчёте.

Так выглядела изначально моя раковина на кухне⇊⇊⇊

Так она стала выглядеть после данного средства⇊⇊⇊

А теперь обещанные фотографии того, что не смогло отмыть данное средство⇊⇊⇊

Внимание! Не могу не отметить очень сильный, удушающий химический запах, даже с открытым окном, не форточкой, а именно окном, мне было тяжело находится в помещении. Когда я смывала средство с раковины, я задерживала дыхание и хватала чистый воздух из окна. Очень сильное ядерное средство. Естественно нужно работать с данным средством в перчатках.

Не смотря на то, что в некоторых местах остался известковый налёт и запах не самый приятный, мне нравится результат, моя раковина стала, как новая. Тем более около раковины у нас огромное окно и когда на раковину попадает солнышко, блеск чистоты отражается на потолке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
20.10.2020
Хороший эффект:)
Сама довольная результатом Star
22.10.2020
недавно приобрела данное средство. хорошее, только расход у меня получается не самый экономичный.
22.10.2020
Главное, что есть эффект от использования Star