Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 08:00

Здравствуйте!

С продуктами бренда Vichy я знакома очень давно и смело могу сказать, что я полюбила их продукцию всем сердцем. Ассортимент у них довольно большой, на любой возраст и любого направления, поэтому уверена каждый сможет для себя подобрать то или иное средство. Мне сегодня хочется рассказать чуть подробнее о креме от морщин Vichy Liftactiv Supreme.

От производителя

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга. Для нормальной и комбинированной кожи
Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Гипоаллергенные формулы на основе мощных ингредиентов, вдохновленных природой и усиленных научной экспертизой.
Протестированы под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

Общая информация

наименование - Дневной крем против морщин

производитель - VICHY

объем - 50 мл

цена - в районе 3000 рублей

Упаковка

Начну свой рассказ с оформления, потому что он может многим показаться простым, но таким приятным для меня. Изначально крем упаковано в картонную коробку серого цвета.

На ней представлена пожалуй вся основная информация о средстве, что крайне удобно. Внутри находится небольшая баночка с кремом. Внешне она полностью повторяет дизайн упаковки и дублирует информацию. Сверху винтовая крышка, если ее открутить, то мы сразу увидим крем.

Консистенция

По своей консистенции крем мне показался плотным, но я как рад именно такие люблю, поэтому повторила свой заказ.

Цвет белый, без вкраплений, разводов и расслоения. Распределяется и ложится замечательно.

Аромат

Аромат у средств бренда Vichy я считаю нельзя не с чем перепутать. Для меня он уникальный и неповторимый, поэтому мне кажется что из средства я узнаю по запаху. Крем пахнет легкой цветочной отдушкой, она не навязчива и не удушающая при использовании. После применения непродолжительное время сохраняется на коже, но затем пропадает.

Состав

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • RHAMNOSE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • ISOPROPYL ISOSTEARATE • VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER • CETYL ALCOHOL • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • BEHENYL ALCOHOL • NYLON-12 • PEG-100 STEARATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • STEARIC ACID • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • ARACHIDYL ALCOHOL • CETEARYL ALCOHOL • CETEARYL GLUCOSIDE • CAFFEINE • NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE • MYRISTYL ALCOHOL • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • DISODIUM EDTA • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • T-BUTYL ALCOHOL • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • POLYSORBATE 80 • PARFUM / FRAGRANCE

Состав на мой взгляд потрясающий и я для себя выделила несколько эффективных составляющих. С некоторыми из них ранее я даже не была знакома:

• Рамноза (Rhamnose) 5%

оказывает выраженное увлажняющее действие и разглаживает кожу, а также предотвращает ее старение и способствует активной регенерации серединных слоев эпидермиса. Кроме того, было показано, что косметика на основе рамнозы обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствам

Как следствие делаю вывод что благодаря этому компоненту крем отлично подошёл чувствительной коже и не вызвал негативных последствий.

• Неогесперидин (Neohesperidin dihydrochalcone)

дигидрохалкон выполняет в составе гигиенических средств три основные функции: вкусовой добавки, маскирующего неприятные привкус средства и ароматизатора. В отличие от распространенных сахарозаменителей, неогесперидин устойчив к повышенным температурам и кислой или щелочной среде, и поэтому его используют в случаях, когда для продукта требуется длительный срок хранения

• Аденозин (Adenosine)

надежный помощник в уходе за возрастной кожей. Он оказывает выраженное антиэйдж-действие, устраняет появившиеся морщины, улучшает местную микроциркуляцию крови и активизирует процессы регенерации.

Использование и результат

Крем использую с утра как дневной. Предварительно хорошенько очищаю лицо от себума и пыли и лишь потом наношу немного крема по массажным линиям. Для нанесения использую лопатку от другого крема и скажу что так гораздо удобнее, нет необходимости каждый раз залезать в баночку пальцами.

Наносится и распределяется крем отлично и что самое главное впитывается быстро и без следа. После нанесения нет неприятного ощущения стянутости, жирности и липкости. Практически сразу после нескольких дней использования, я отметила что кожа стала более нежной и бархатистой, к ней крайне приятно прикасаться. После же двух недель регулярного использования можно оценить что мелкие особенно мимические морщинки немного сгладились и это все за счёт отличного увлажнения. Моя кожа сияет, но сразу скажу что нет жирного блеска, а идёт свечение будто изнутри. Многие отметили что моя кожа стала выглядеть свежей и отдохнувшей. Рельеф кожи немного выровнялся и появился тонус кожи, по тактильному ощущению кола стала более плотной. Так как крем использую с утра, то мне важно как будет ложиться макияж. После нанесения крема на лицо через минут 20 наношу тональное средство и сразу скажу что ложится оно отлично и держится весь день. Для себя я могу выделить целый ряд преимуществ:

• Приятная консистенция
  • Питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Подходит под макияж

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования крема от морщин Vichy Liftactiv Supreme. Для меня это замечательный крем с отличными характеристиками, который превосходно работает на коже и виден результат. Смело могу рекомендовать его к покупке.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Сокращение мимических морщин
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
08.06.2022
Очень нравится этот крем, результат на коже заметен практически сразу. Один из любимых кремов
Люблб их крема, но такой ещё не пробовала. Судя по отзыву тоже заслуживает внимания
08.06.2022
Хотела бы попробовать такой крем 👍
Хороший
Нравится этот бренд, крема у них отличные
здорово что крем подошел на 100%
Свойства крема приятно впечатляют😉😊
У бренда хорошие средства
08.06.2022
Нравятся их средства. Надо и этот занести в хотелки
Бренд просто супер
Благодарю за, полезный отзыв😊👍
09.06.2022
Мне нравится этот бркнд, некотореы средства пробовала и довольна. Уверенна, что и данный крем суперский