Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:27

Приветствую!

Сегодня речь пойдет о креме для лица с лифтинг-эффектом Liftactiv Supreme.

Крем позиционируется, как антивозрастной.

LIFTACTIV SUPREME — это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста: моментально, в течение всего дня и день за днем.

В отличие от многих, представленных здесь отзывов, я не буду петь ему дифирамбы, рассказывая о собственном преображении-омоложении.

Еще бы, ведь мне не 26, а уже за сорок...

Крем я получила в одной из лимитированных коробочек Аллюрбокс, в данном случае "Виши" и уже рассказывала об этом в своем отзыве о сыворотке ЛифтАктив серум для для ухода за кожей вокруг глаз и ресницами "Виши".

Мои впечатления:

Упаковка

Оформление на высоте: крем находится в стеклянной баночке, которая, в свою очередь, - в блестящей коробочке.

Консистенция, аромат крема

Нежная субстанция, напоминающая взбитые сливки.

Аромат - очень приятный: что-то ягодное, скорее, малина. Ненавязчивый, не раздражает. Исчезает через несколько минут после использования.

По структуре крем неплотный, распределяется по коже хорошо.

Тут я, конечно, переборщила немного, стараясь понагляднее изобразить данный крем.

На одно использование хватает совсем небольшого количества. Этой бы порции с лихвой хватило бы еще и на шею.

Использование

Крем наносила либо дважды в день, либо только с утра.

Что интересно, все продукты от Виши как то своеобразно действуют на мою кожу - после нанесения чувствуется слабое жжение, что ли, хочется почесать лицо. И вначале, я даже пользоваться ими не хотела. Но потом привыкла.

Впитывается он прекрасно, не блестит, кожу слегка разглаживает и освежает. И этот эффект довольно заметен в первые два часа. Потом кожа снова "запыливается".

Крем можно использовать под тоналку, под тени тоже пробовала несколько раз - не скатывается.

На комедогенность не проверяла, но, думаю, для жирной кожи вряд ли это вариант. Для моей комбинированной, но склонной к сухости в прохладное время года - он подошел. Можно даже сказать порадовал - если не наносить слишком много, иначе он плохо впитывается и кожа становится утомленной.

Итог

В общем и целом, впечатления положительные, кожа выглядит посвежевшей и бархатистой.

Однако овал лица остался, как и прежде, кожа не подтянулась.

Пользоваться кремом приятно - и запах и консистенция и даже сама упаковка и баночка - все дарит положительные эмоции.

Не очень радует только результат: вместо лифтинга получаешь неплохой уход. На этом все. Дальше никуда не продвинешься.

Хорошо, что крем я получила в качестве пробника, а не выкладывала за него сумму, равную

2 383 руб. ( на офиц. сайте).

Приобретать его рекомендую, но девушкам помоложе, тем кому за 30. После сорока ждать много от него не приходится.

Лесная Фиалкарекомендует
30.06.2017
У меня мама в восторге от этого крема. А я очень хочу приобрести крем от виши для своего возраста.
30.06.2017
в целом хорошая у него эффективность для антивозрастного крема
30.06.2017
Я как раз в этой возрастной категории, но цена кусячая...
Никогда ничего у меня не было от Виши Puzzled
30.06.2017
А у меня со средствам от этой марки дружба не всегда складывается, но можно было бы и попробовать этот крем.
Мне тогда от него ждать нечего.
01.07.2017
Крема, увы, творить чудеса не способны( Но вполне хороший по своим свойствам.
02.07.2017
Мне такие баночки вообще положительных эмоций не дарят, всегда думаю, что это негигиенично и откладываю недельную порцию крема в другую тару Big smile
02.07.2017
Хороший крем, но без чудес!
04.07.2017
У меня шампунь Виши, нравится
05.07.2017
Достойная продукция у этой марки.
05.07.2017
неплохой крем)
дороговато, но крем похоже того стоит
16.07.2017
Я планировала этот крем попробовать
01.08.2017
У меня IDEALIA был, хочу еще раз купить да не разорюсь никак. А до Liftactiv тоже скоро очередь дойдет))
08.08.2017
Спасибо за объективный отзыв!
не будем верить сказочным обещаниям производителя о таком недешевом креме ))
04.09.2017
у меня свекровь им долго пользовалась, очень нравился)
25.11.2018
Странно ждать от крема подтяжки овала лица. В этом только пластика поможет...