Опубликовано 29 Май, 2022 - 08:09

Доброго всем времени суток. Весной этого года оформляла заказ на оф. сайте Vichy и в подарок шла косметичка с несколькими продуктами в миниатюре. Первой миниатюркой, которую я попробовала был крем Liftactiv Supreme крем против морщин - 15 мл. Для знакомства с кремом это хороший объем, можно понять нравится и купить полную версию или отказаться от покупки. Ведь марка не дешевая.

Дизайн упаковки лаконичный, меня такое привлекает. Баночка стеклянная и тяжелая. Внутри крем белого цвета с приятным не навязчивым ароматом.

Состав есть на сайте.

Первое что не понравилось, так это то, что надо пальцами лазить в баночку что бы зачерпнуть крем, а когда остается на дне нужно приноровиться что бы выковарить остатки. А из-за особенности баночки это проблематично сделать. Ну да, ладно для меня главное что бы крем был рабочим, и то что обещает производитель все я получила.

Кожа - 36 лет. Наблюдаются носогубные, межбровные и морщинки на лбу (с носогубными я борюсь у косметолога с помощью филлеров, мой любимчик Juvederm). Так же присутствуют расширенные поры на лбу и у носа. На крем была надежда по поводу лифтинга и разглаживания морщинок на лбу.

Наносила крем утром и вечером. Этот крем хорош для весны, для лета уже слишком плотный. За время использования, кроме увлажнения ничего не получила, морщинки на лбу никуда не делись, поры все так же расширены. Никаких аллергических реакций крем не вызвал.

Для себя не вижу смысла покупать полноразмерную версию. Для увлажнения можно подобрать сыворотку/ крем более бюджетные.

По увлажнению для меня просто находка - сыворотка с гиалуроновой кислотой сыворотка с DMAE

Для профилактики морщин буду искать крем дальше.

Достоинства
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Банка без дозатора
  • Высокая цена
  • Нет эффекта лифтинга
  • Скатывается
Рыбоцыпане рекомендует