Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 10:33

Не зря слово кожа - женского рода. Такая же непостоянная в своих желаниях, с переменчивым настроением, как и многие женщины...

Моё лицо - тому олицетворение. Кожа проблемная: то сухая, то жирнится в зависимости от моего питания, цикла, здоровья и времени года, появляются мимические морщинки со временем...

Если бы было универсальное средство на все случаи жизни, я бы не задумываясь, отдала бы за него полцарства (но этого добра у меня нет, да и средства такого нет) ...

Впрочем, имеется в ассортименте магазинов несколько крутых кремов, которые приближены к идеалу, и герой сегодняшнего отзыва - один из них.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• LIFTACTIV SUPREME Vichy дневной крем для коррекции признаков старения и упругости нормальной кожи
  • Объем 50 мл
  • Цена - 2854 рубля
  • Страна производства - Франция

Мне нравится бренд Vichy, и я часто признаюсь в любви их косметике. Качество продукции всегда оправдывает ценник, и почти никогда не случалось разочарований...

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для чего предназначен крем LIFTACTIV SUPREME jour-day?

Первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков старения: моментально, в течение всего дня и день за днем.

Это дневной крем, действие которого направлено и на длительный результат, и на визуальный мгновенный эффект одновременно.

Благодаря технологии 3D-оптической коррекции, крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту.

Некий фотошоп вживую, который не только преображает, но и улучшает качество кожи.

Комплекс Day Proof – Кофеин + Аденозин – стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга.

В креме содержится комплекс, который не просто сработает разово, но и продолжит работать в течение дня непрерывно. Такой "пинок" волшебный организму: давай, работай над своей красотой и молодость, а мы тебя поддержим. Круто же?

Сочетание мощных антивозрастных компонентов Рамнозы и Неогесперидина – стимулирует выработку коллагена и укрепляет дермально-эпидермальное соединение, обеспечивая длительный эффект лифтинга.

Сложно представить, как работает, но это видно уже после недели применения. Разумеется, мы не увидим мгновенной подтяжки, как после операции, зато самостоятельно сможем поддерживать кожу лица в идеальном состоянии.

СОСТАВ

AQUA /WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOLDENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77163/BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891/TITANIUMDIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL,CETEARYL ALCOHOL,CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDINDIHYDROCHALCONE, PALMITICACID, PHENOXYETHANOL,ADENOSINE, AMMONIUMPOLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, DISODIUMEDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLAMIDE/SODIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATECOPOLYMER, ETHYLHEXYLHYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, PARFUM/ FRAGRANCE

О составе было сказано выше. Основная цель его - сделать кожу молодой и упругой.

УПАКОВКА

Как и у всех кремов Vichy, упаковка картонная, глянцевая, плотная. Просто идеальна на подарок.

Баночка с кремом сидит коробочке плотно за счёт её внутренней конструкции, не перекатывается из угла в угол.

Баночка серебристо-матовая с белой крышкой. Очень красивая, изящная.

Есть контроль первого вскрытия - это крайне важно для меня.

Указаны сроки годности и срок хранения после вскрытия: не забывайте про него!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Vichy Liftactiv Supreme - плотный крем с приятным ароматом - ненавязчивым, но узнаваемый. В первую ночь муж "учуял неладное", на вторую уже привык. Тем более, аромат сохраняется недолго, минут 20.

Консистенция однородная, упругая, нежная. Крем белого цвета, без вкраплений и комочков.

Распределяется по коже легко, впитывается быстро - это тоже важно, ведь я использую крем утром, сразу потом нанося макияж.

В первые минуты на лице отражается блеск (не жирный, а, скорее, сияние невидимого хайлайтера), затем кожа становится нежной, матовой, очень красивой.

Как фотошоп без фотошопа, макияж без макияжа...

У меня проблемная кожа, которая принимает не каждый уход. Периодически бывают высыпания, шелушения. Ее можно отнести к возрастный - 31 год. Я люблю хорошие увлажняющие и питательные средства, которые могут "подсветить ее изнутри", разгладить мелкие морщинки.

Я наношу крем 1-2 раза в день, избегая кожи под глазами. Если крем попадет на слизистую - может немного щипать (это и логично - крем не предназначен для век). Иногда использую крем вместе с массажером, но чаще - просто распределяю по массажным линиям.

Что в итоге? Крем LIFTACTIV SUPREME jour-day стал моим любимчиком среди дневных кремов, и вот почему:

• Быстро распределяется и впитывается.
  • Имеет небольшой расход, крема точно хватит надолго. Текстура легкая, но плотная. На все лицо хватает крема размером с крупную горошину.
  • Имеет приятный запах, который, впрочем, быстро исчезает.
  • Не вызывает аллергических реакций.
  • Не забивает поры и не способствует появлению прыщей.
  • Разглаживает мелкие мимические морщинки, уплотняя кожу. Разумеется, не сразу, а через какое-то время, вызывая накопительный эффект.
  • Распрямляет горизонтальные заломы на лбу при регулярном применении. Это прям самое крутое свойство крема!

Непрерывное свойство лифтинга, самоомоложение - это что-то новенькое, и это действительно, работает.

Рекомендую попробовать LIFTACTIV SUPREME jour-day, особенно, если вы не любите тональные кремы и рассчитываете на самостоятельную красоту вашей кожи!

Достоинства
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Плоноват для дневного
Nevestachakkyрекомендует
👍👍👍