Опубликовано 21 Январь, 2018 - 03:23

Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio. Очень трепетно и с большим доверием отношусь к этой марке, много продуктов пробовала и не один не разочаровал. Фаворитами неизменно остаются известный мицеллярный раствор с розовым колпачком и гель-пенка для чувствительной кожи.

Основная информация о продукте.

Sensibio Eye Contour Gel - уход за чувствительной кожей век (сухой и нормальной).

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

1. Цена 960 р. Объем 15 мл. Страна-производитель Франция. Приобрести можно в аптеках или различных ИМ. Срок годности 6 месяцев после вскрытия.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

2. Упаковка. Удлиненная пластиковая туба с носиком-аппликатором. Неброский лаконичный дизайн. Дополнительно тюбик упакован в картонную коробку, на которой имеется вся основная информация на русском языке.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

4. Крем-гель белого цвета, имеет легкую, таящую текстуру. Аромат отсутствует.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

5. Состав. В описании производитель указывает , что крем гипоаллергенен, не содержит красителей и консервантов. Совместим с использованием контактных линз.

Water (Aqua), Glycerin, Dimethicone, Polyehtylene, Tridecyl Trimellitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Fructooligosaccharides, Mannitol, Xylitol, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhetinic Acid, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Ethylcellulose.

5. Что обещает производитель ?

Активные ингредиенты Toleridine ® обеспечивают противовоспалительное действие. Снижают повышенную чувствительность кожи. Быстро утоляют чувство дискомфорта и раздражения. Уменьшает отечность. За счёт выраженных гидратирующих свойств сглаживает мелкие морщинки. Светоотражающие частицы зрительно уменьшают глубину морщин. Оптимальная переносимость для кожи и глаз. Является хорошей основой под макияж.

6. Способ применения. Нанести крем на предварительно очищенную кожу век 1-2 раза в день. Аккуратно массировать до полного впитывания.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, кожа склонная к сухости, имеются темные круги под глазами, небольшие мимические морщинки, крайне редко возникает отечность.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

На крем для кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour Gel обратила внимание после появления проблем, связанных с чувствительностью кожи вокруг глаз и спровоцировавших раздражение. Даже при попадании на слизистую не спровоцировал неприятные последствия.

Увлажнение. Отличное для теплого времени года. После нанесения кожа становится эластичной и упругой. Появление жирного блеска не провоцирует. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, не оставляя липкости, дискомфорта. С наступлением зимы стала ощущать недостаток увлажнения, поэтому отложила средство до весны.

Уменьшение морщинок. Рассматривать данное средство в качестве антивозрастного не стоит, на мимические морщинки крем никак не повлиял. Подойдет девушкам +20, +25. Зрительный эффект от светоотражающих частиц также не увидела.

Основным плюсом данного крема считаю именно способность быстро снимать чувство дискомфорта и раздражения. Отличное аптечное средство для чувствительных глаз. Как сообщает нам производитель, совместим с использованием контактных линз, здесь ничего конкретного сказать не могу, не пользуюсь линзами.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

Отлично подходит в качестве базы под макияж, тональные средства не скатываются, покрытие получается равномерным. У меня нависшее веко, и если крем для кожи вокруг глаз провоцирует жирность, то тени, стрелки уплывают через полчаса, с гелем Sensibio Eye Contour такой проблемы никогда не возникало.

Крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour

Рекомендую крем-гель кожи вокруг глаз Sensibio Eye Contour ! Хорошее средство для ухода за кожей вокруг глаз, особенно понравится обладательницам чувствительной кожи.

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных всем покупок)

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

Другие отзывы о продуктах Bioderma:

1. Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O (с розовым колпачком).

2. Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O (с голубым колпачком).

3. Увлажняющий лосьон для лица Bioderma Hydrabio

4. Увлажняющий крем для лица Hydrabio Bioderma

5. Сыворотка Bioderma Hydrabio

6. Гель-мусс Bioderma Sensibio для чувствительной кожи

Helena Vebaрекомендует
21.01.2018
Крем хорошо борется с первыми признаками старения. Тоже хочу попробовать это крем.
21.01.2018
Вполне достойный крем для профилактики первых морщинок.
21.01.2018
эту серию все дерматологи рекомендуют
21.01.2018
Вот к этому крему я однозначно присмотрюсь.
21.01.2018
Хорошая марка, судя по отзывам)
21.01.2018
Не знаю, опробую ли я когда-либо этот прекрасный крем, но вот фотографии ваши в качестве вдохновителя хорошо пошли Laughing out loud
21.01.2018
вот для век у меня не было крема от этой марки
21.01.2018
Отличное средство, мне бы такое точно подошло. Беру на заметку. Smile
21.01.2018
Вроде видела у нас в аптеке стенд с этим брендом Smile
21.01.2018
Отличный крем??Я бы себе купила
21.01.2018
надо и мне такой попробовать тоже
Фотографии крутейшие, такие сочные! Love
Крем пока этот не пробовала, хотя не уверенна, может и был у меня. Просто много продукции у меня было Биодерма, в один момент поменяла всю косметику на этот бренд, больше года покупала их средства одно за другим, а сейчас просто надоело, есть и другие марки. Хотя их пилинг кислотный Себиум обожаю, сейчас с ним на лице сижу. Smile
21.01.2018
Довольно не плохой крем, как раз для моего возраста Smile
22.01.2018
Хочу такой гель в первую очередь для увлажнения Sexy
22.01.2018
Я у этой марки хочу попробовать серию для жирной кожи.
очень милый фотосет и гель приятный Smile хоть и для 20 -25+, на лето многим подошел бы независимо от возраста. Smile
22.01.2018
Мне бы такой понравился, наверное.
敬意を持って!
24.01.2018
Жаль, что для зимы все таки увлажнения недостаточно
25.01.2018
Приятный крем для молодой кожи на теплое время, я еще не разу не пользовалась аптечной косметикой вокруг глаз Smile
27.01.2018
по описанию гель понравился
Отлично работает!
01.02.2018
надо попробовать, у меня шизейдо сначала я довольна была а теперь результата ноль Angry
02.02.2018
у меня был пробник 5 мл, вроде бы хорошее увлажнение было, но я как-то не успела до конца распробовать )
Smile
02.02.2018
Я думала этот гель будет лучше
02.02.2018
Надо попробовать. Иногда бывает раздражение на веках.