Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 10:16

Доброго времени суток, кто заглянул ко мне. Давно я хотела вам рассказать об моем полюбившемся продукте - Гель для контура вокруг глаз Bioderma "Sensibio Eye" . Покупала здесь.

Средств для кожи вокруг глаз у меня много, дешевые средства я не покупаю, так как поняла, что от них толку...Красиво написано, но не более...Попользуюсь неделю и отдаю...В последнее время начала приобретать аптечную косметику, Bioderma я доверяю, у меня есть еще несколько средств от этой компании и никогда не было никаких нареканий.

Средства для глаз стараюсь покупать из серии «для чувствительных глаз», как раз этот гель соответствует моим требованиям, то есть он для чувствительной кожи глаз. Если что-то не так, то у меня сразу возникают проблемы: кожа припухает, краснеет, начинает зудеть...наверно все сталкивались с чем-то подобным, поэтому стараюсь использовать проверенные средства.

Давайте перейдем непосредственно к продукту, размер небольшой, всего 15 мл, но этого хватает, по крайней мере я могу пользоваться и полгода!!! Тюбик с тонким аппликатором, что очень удобно!

Средством пользуюсь на ночь, пробовала несколько раз и под косметику — великолепно!

Выдавливаю небольшое количество геля на пальчик, немного растираю и под глазки, точечными движениями распределяю по всей коже вокруг глаз, впитывается сразу. Если даже нечаянно попадет гель в глаза — ничего не щиплет и раздражает.

Теперь о том что он делает — у меня есть мимические морщинки, кожа под глазами сухая, после операции на глаза — есть темные круги под глазами. Морщинки не уберет ни один крем, наверно вы тоже не верите, что даже самый дорогой и качественный крем уберет морщины, тогда почему же женщины идут под скальпель?

Вот этот крем может быть как-то зрительно уменьшает количество, но конечно же не убирает, но!!Он шикарно увлажняет кожу вокруг глаз, кожа всегда увлажненная, то есть у вас не будет лишних морщинок из-за того, что кожа сухая. На счет темных кругов — в это я тоже не верю, не могут крема убирать это, если только немного маскировать, но это только светоотражающие частицы, здесь их нет, поэтому круги он не убирает.

Советую тем, у кого чувствительная кожа вокруг глаз, кто носит линзы, для увлажнения кожи вокруг глаз.

pupsok87рекомендует
26.12.2014
Интересный кремик. А у меня Avene. Тоже аптечная марка. Но увлажнения больше от Чистой линии, из новой серии, получаю.
27.12.2014
Тоже пользуюсь Aven, но для глаз не пользовалась, расскажите какой у вас.