Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 09:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!) Сегодня хочу рассказать об очищающем гель-муссе Bioderma Sensibio из линии средств, предназначенной для чувствительной кожи.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

Основная информация о продукте .

1. Объем 200 мл, цена 1520 р, страна-производитель Франция. Приобрести можно в интернет-магазине Pharmacosmetica ru.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Выполнена из качественного пластика, дозатор-помпа. Предусмотрен блокиратор нажатия. Дизайн простой и лаконичный, характерный для всей линейки Sensibio. Имеется вся необходимая информация на русском языке.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

3. Консистенция. Прозрачный жидкий гель. Имеет едва уловимый косметический аромат, нежный и ненавязчивый. Пенообразование среднее.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

4. Состав. Не содержит щелочи. Без отдушек и парабенов. Гипоаллергенно. Некомедогенно.

AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, PROPANEDIOL, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, CITRIC ACID, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM CITRATE, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, MANNITOL, XYLITOL, LAURETH-2, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE.

5. Предназначен для чувствительной кожи и контура глаз. Можно использовать утром и вечером.

6. От производителя.

Мусс Сенсибио мягко очищает, успокаивает и увлажняет чувствительную кожу. Благодаря успокаивающим активным компонентам быстро успокаивает раздражения. Натуральный комплекс D.A.F. повышает порог переносимости чувствительной кожи. Насыщенная текстура возвращает коже мягкость и комфорт. Можно использовать для удаления макияжа.

9. Способ применения. Средство вспенить в ладонях с помощью небольшого количеств воды, полученную пену распределить по лицу массируя, после смыть.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.​

С серией Bioderma Sensibio познакомилась благодаря известной мицеллярной водичке с розовым колпачком. На сегодняшний день это мой фаворит, поэтому на мусс также возлагала большие надежды.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

Нанесение. При соприкосновении с кожей гель превращается в мягкую пенку, не обильную и воздушную, а именно мягкую. Но даже в таком количестве средство способно отлично справится с очищением кожи и с демакияжем. Смывается легко, не оставляя чувство стянутости, сухости.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

Очищение. Мягкое и деликатное. Для сухой и чувствительной кожи идеальный вариант. Не стягивает, не сушит. Хорошо справляется с дневным макияжем, удаляя даже тушь для ресниц.

Очищение качественное, не до скрипа, но ощущение абсолютной чистоты присутствует. После умывания кожа свежая и сияющая. Гель прекрасно успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, дарит ощущение мягкости и комфорта.

Расход. Средний. Одного нажатия хватает для полноценного умывания.

Гель-мусс Bioderma Sensibio

Также хочу отметить, использование очищающего геля-мусса Bioderma Sensibio не вызвало аллергической реакции, покраснений, сухости кожи , раздражения или зуда. Скорее наоборот)

Гель-мусс Bioderma Sensibio однозначно рекомендую! Очень мягкое и деликатное средство для очищения кожи. №1 из того, что я пробовала среди гелей и пенок для умывания.

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных всем покупок!

Другие отзывы о продуктах Bioderma Sensibio (для чувствительной кожи):

1. Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

2. Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O (с голубым колпачком).

3. Увлажняющий лосьон для лица Bioderma Hydrabio

4. Увлажняющий крем для лица Hydrabio Bioderma

5. Сыворотка Bioderma Hydrabio

6. Гель-мусс Bioderma Sensibio для чувствительной кожи

Достоинства
  • Без масла
  • Бережное очищение
  • Гипоаллергенен
  • Дозатор-помпа
  • Мягкая текстура
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Отсутствие отдушки
  • Очистит стойкий макияж
Helena Vebaрекомендует
01.12.2017
гели Bioderma пока не пробовала, а вот от мицеллярок в восторге
01.12.2017
Хорошее средство, но для меня дорогое.
01.12.2017
Все-таки больше люблю пенки из Кореи, чем гели)
мне такое средство понравится
01.12.2017
Адекватная цена за качественное средство!
01.12.2017
Здоровский гель) мне нравится, что он подходит для области вокруг глаз) Smile
Ощущение чистоты и комфорта- дорогого стоит Shy
хочется попробовать Smile
Здорово пенится!
01.12.2017
Захотелось попробовать. У меня схожий тип кожи.
01.12.2017
Цена немаленькая, но качество продукта отличное! Нравится, что нет сухости после умывания Smile
Очень интересный гель!
цена соответствует качеству, что радует
01.12.2017
Тоже имеется такая баночка для взбивания пены, только в розовом цвете.
01.12.2017
с приближением зимы тоже полюбила бережные умывашки Wink
очень приятная умывашка Star
01.12.2017
Какое хорошее описание для умывающего средства - самое оно для сухой кожи зимой!
Только увы - на серию Bioderma Sensibio у меня аллергия; все ей так восторгаются, а я в пролете Big smile
Приятная пеночка!
01.12.2017
Очень понравился по описанию гель-мусс Smile
01.12.2017
Мицелярку их люблю, а гель видела но боюсь брать, с гелями не дружу вообще.
02.12.2017
Слышала много противоречивых отзывов про эту марку
02.12.2017
Люблю умывалки из аптеки, особенно цепляет, что продукт довольно бережный и подходит чувствительной коже!
02.12.2017
Хм, а моя любимая умывалка стоит почти в 10раз дешевле.
Хорошое средство ???
03.12.2017
Люблю такие нежные очищающие средства.
Но я уже к пенкам привыкла.
Хорошо, если не сушит. Многие пенки этим грешат.
17.02.2018
Возьму на заметку эту пенку Smile
20.02.2018
Добавила в закладки, у меня не очень складывается с Bioderma, но в целом я им доверяю и этот гель заинтересовал)
03.08.2018
Для жирной кожи, кстати, тоже подходит! Идеальнее средства для умывания еще не встречала .
17.11.2018
по ссылке 573 р.. Вы явно переплатили(. И я купила за 680 на Озон