Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 01:12

Хочу вас познакомить с хорошим брендом CeraVe конечно, если вы ещё с ним не знакомы. Это не первое моё тестирование продукции этой фирмы и надеюсь, что не последнее. Недавно попробовала крем вокруг глаз и спешу поделиться своими наблюдениями.

Мой возраст уже не то, чтобы намекает мне, а говорит прямо, что уходовые средства для лица мне очень необходимы. Чтобы кожа выглядела ухоженной и по возможности молодой, нам нужна помощь. Я доверяю CeraVe и с удовольствием пользуюсь их продукцией.

Итак, давайте ближе к делу....

🤩 Оформление/дизайн 🤩

У продукции этой фирмы оформление очень сдержанное и это наталкивает меня на мысль, что и результат будет такой же серьёзный и по делу. Коробочка в белом цвете с синей полоской.

Конечно же я покручу её со всех сторон. Информации от производителя здесь достаточно.

🏫 Производитель: Франция 🇫🇷

🧪 Объём: 14 мл.

💵 Цена: опять же напоминаю, что цены везде разные. Зависит от магазина. Например на WB в момент написания отзыва это средство стоит 1036 рублей с учётом моей личной скидки ​​​​​​.

💻 Ознакомиться с этим средством можно на официальном сайте производителя здесь.

🩸 Состав...

⏱️ Срок годности... Указан на дне упаковки...

📌 Обещание от производителя 📌

🧐 Если подытожить, то это средство 👇

. .. деликатно увлажняет область вокруг глаз, снижая видимость отечности и темных кругов.

Внутри коробки находится милый небольшой тюбик, который поместиться в любой сумочке, а в чемодане может даже потеряться).

Оформление у него идентичное. На нём нет информации на русском языке, всё на коробке. Поэтому не спешите её выбрасывать.

⚙️ Крышка откручивается и под ней тонкий "носик".

Удобно пользоваться, для области вокруг глаз - самое то👍.

🎈 Консистенция/цвет/текстура... Крем белого цвета, текстура не плотная и не капризная. Хорошо распределяется по коже.

Впитывается так же довольно быстро.

👃 Аромат... Принюхивалась я, принюхивалась, но уловила лишь едва заметный аромат. Приятный, ненавязчивый, косметический.

Результат "До" 🤦‍♀️ и "После" 👩. Такими средствами я пользуюсь перед сном. Утром мне совершенно некогда из-за бешеного ритма жизни. Этот крем можно так же использовать и под макияж, но днём я о нём забываю. А перед сном достаю всех своих помощников и после сладко засыпаю. Мне нравится, что консистенция очень лёгкая и быстро впитывается, не оставляя не жирный слой, ни липкости. Очень комфортный крем. Так же не вызывает аллергии и раздражения, а это очень важный пункт при выборе уходовой косметики.

Мои фото были сделаны под разным освещением, поэтому на фото "после" складывается ощущение, что кожа уставшая. Но нет... Просто в ванной комнате у нас тусклая лампочка и фото было сделано поздно вечером....

Крем действительно справляется со своими задачами и кожа под глазами выглядит намного свежее и лучше! Не знаю, видите ли вы это на фото, но с каждым днём это становится более заметнее!

👎- - - - - - - - - 👍

Конечно же я рекомендую это средство! Минусов я не обнаружила, поэтому смело 👍.

🥴 Стих отзыва: Мешки и тёмные круги

Вам уберёт крем CeraVe!!!!

Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не раздражает глаза
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет отечность
Недостатки
  • Нет
Зайка Зоярекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Хорошо, что деликатно и бережно относится к коже😊
01.06.2022
У меня как раз круги под глазами от недосыпа. Возможно подойдёт.
01.06.2022
Заметный эффект
03.06.2022
Можно попробовать)
06.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
13.06.2022
Отличный!)
Люблю продукцию этой марки!
03.07.2022
Хороший формат крема
31.07.2022
Крем реально хороший. У них много качественных средств