Опубликовано 25 Январь, 2024 - 14:35

Всем Привет!

Сегодня поделюсь с вами худшей покупкой за 2023г.

Да, такое бывает, когда берешь что-то спонтанно и не читаешь отзывы Laughing out loud

Вот и я попалась, ну да ладно...

========================================================================

▼ Поехали ▼

Цена: 2.600 р. ( мне со всеми скидками обошелся в 1800р)

Где купить: В ИМ

Страна производства: Франция

Объем: 15 мл.

Зимой столкнулась с диким шелушение кожи, в т.ч именно у век.

Отопление, отрицательная температура за окном и ветра делают свое плохое дело...

Собирая корзину с привычными продуктами в зя решила что-то докинуть и для век, спонтанно, не было времени что-то искать, да и где-то слышала про серию HYALU B5, что она не плохая, но видимо это было отнесено к другому продукту Laughing out loud

Внешний вид:

Здесь все красиво, минимализм чистота, как большинство любит. Никаких лишних деталей, люблю подобные детали, пожалуй только за это 1 ★

Лаконичный крем, удобно держать в руке, здесь без нареканий.

Слово Производителю:

Формула с ДВУМЯ ВИДАМИ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ и ВИТАМИНОМ B5 способствует интенсивному увлажнению кожи вокруг глаз.

Морщины заметно менее выражены.

Кожа контура глаз выглядит обновленной, взгляд более открытым.

Нам обещают ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ и даже МОРЩИНЫ будут менее заметными.

Текстура:

Посмотрите какой удобный носик, для точечного нанесения.

Как выдавила крем обратила внимание на ЕГО ПИГМЕНТ, он выглядит как очень светлый консилер.

Нет никакого запаха это +

Сама текстура плотная, не могу точнее описать.

Вот ранее я брала СПФ от Ля Рош, так он был очень жидкий и пах как клей ПВА.

Так вот здесь у него текстура чуть подсохщего клея, но плотнее, как столярный что ли...

=========================================================================

AQUA/WATER, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, DIMETHICONE, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, PANTHENOL, SILICA, ISOHEXADECANE, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, PROPYLENE GLYCOL HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CERA ALBA/BEESWAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-20 STEARATE, STEARYL ALCOHOL, TIN OXIDE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, SORBITAN OLEATE, DIMETHICONOL, SODIUM HYALURONATE, ARGININE PCA, SERINE, MYRISTIC ACID, ALUMINA, DISODIUM EDTA, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, CITRIC ACID, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, TOLUENE SULFONIC ACID,POLYSORBATE 80, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, BENZOIC ACID

Когда брала мельком пробежалась по составу, увидела любимое масло Ши и не было сомнений, что крем будет работать хорошо и питать мою ссохшуюся кожу...

В Деле:

А теперь перейдем к разносу и узнаем ЧТО ЖЕ В НЕМ НЕ ТАК!!!!

У меня имеются ВРОЖДЕННЫЕ СИНЯКИ которые ну никак не исчезнут, ранее думала что это бесконечный недосып и тд.

Но с годами когда спала даже больше нормы поняла, что ничего не меняется и это просто близко расположенные сосуды... Здесь только предлагают какие-то инъекции, но я пока таким не занималась...

НАНЕСЕНИЕ

Ох начинаем интересноеее. Обычно я ставлю несколько точек и спокойно размазываю их по векам, мне этого достаточно. Так же поступила и здесь.

Крем очень тяжело распределяется, ежедневно я пробовала разные способы нанесения...

Крем остается катышками на пальцах, они никак не хочет ложиться вне зависимости от количества его нанесения, ХОТЬ ГОРОШИНУ все бестолку.

Что я пробовала:

• Перед кремом тщательно очищаю кожу век, в.т.ч гель, мицеллярка и тд ( это обычная рутина)
  • Наносила много крема в надежде, что хоть что-то останется на коже, а не на пальцах.
  • Наносила совсем мало крема,буквально каплю и старалась ее растянуть по веку.
  • Пробовала наносить быстрыми похлопывающими движениями.
  • Пробовала наносить исключительно разогретыми теплыми пальцами и слегка.
  • Пробовала наносить поверх другого легкого крема ( это дичь, но не понимала, какая поверхность ему нужна)

Порой я просто смахивала эти "катышки" думала но что-то же хоть впиталось.

Да, в течении дня если потереть глаз вы словно ЗМЕЯ сдираете слои кожи, те самые катышки...

Очень тяжело оценить хоть какие-то ДЕЙСТВИЯ КРЕМА, когда он не ложиться никуда просто...

То что синяки должны стать менее заметными, это очевидно при наличии тонирующего пигмента.

Поэтому возможно есть легкий эффект, но если потрешь глаз то его нет Laughing out loud как чулки стягивается пленка.

Перед публикацией почитала и другие отзывы и это не ЕДИНИЧНАЯ проблема, оказывается она существует уже годами.

Вот скажите где была раньше и почему не прочла?! Теперь 100раз подумаю купить ли что-то спонтанно особенно у бренда, который уже оставил сомнительную репутацию в моих глазах.

Самое обидное цена ни сколько не оправдана, я знаю бренды от 300-400р где качество подобных кремов просто в 100раз лучше.

Ладно, так его даже на пятки не нанесешь Laughing out loud Только не говорите мне что вы тоже неудачные продукты не используете куда-то еще ахах если нет аллергии конечно

В Итоге:

Увы и ах, крем конечно же НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Выброшенные на ветер деньги, больше никак не скажешь, а вот ранее читала казалось бы такой популярные и хороший бренд.

Мне пока не везет с его продуктами, если захочу что-то приобрести от них,

буду читать отзывы обязательно, здесь на Авось полагаться явно не стоит!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

La Roche Posay Anthelios хороший спф, но больше не возьму

Librederm - крем для век с черникой, прощай недосып и мешки!!!

Concept тонирование волос в пепельный-русый

VICHY Легкая сыворотка для век на лето

VICHY Очищающий гель для проблемной и жирной кожи

SHIK красивые кремовые румяна, с подвохом

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Скатывается
dariapetiteне рекомендует
Ужас, провальное средство. Я даже не знаю, кому оно подойдёт или кто сможет с ним ужиться(
25.01.2024
Какой не удачный крем однако, я вообще средствами от этой марки довольна, пробовала линейку от воспалений, помогало Smile
22.02.2024
Давно не встречала таких продуктов по уходу за кожей вокруг глаз, чтобы прям скатывались Sad( обидно, понимаю Вас!
19.03.2024
Теперь вообще опасаюсь что-то брать у них(