Опубликовано 22 Март, 2021 - 17:41

Здравствуйте!

Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.

Крем Биодерма Атодерм пришел ко мне в составе бьюти бокса Glambox, я пару раз его использовала и отложила, так как он мне показался жирноватым, да и кожа век на тот момент была в порядке.

Вообще я хотела отдать его мужу, так как он часто страдает от раздражений и шелушений в области век, но так получилось, что крем мне довелось использовать самой и я просто под впечатлением от его результата.

О стоимости:

Стоимость крема Биодерма Атодерм интенсивный уход за областью вокруг глаз 3-в-1 начинается от 1000 руб., с учетом скидки можно взять рублей на сто дешевле.

Описание:

Bioderma Atoderm Intensive Eye мгновенно и надолго устраняет чувство зуда и раздражения. Уменьшает сухость кожи. Уменьшает покраснения и отечность. Увлажняет и питает кожу. Снимает макияж. Очищает кожу от загрязнений. Защищает кожу. Подходит в качестве основы под макияж.
Результат: средство успокаивает и укрепляет кожу, а также дарит ощущение комфорта надолго.

Биодерма Атодерм Интенсивный уход за глазами предназначен для очень сухой, раздраженной и атопичной чувствительной кожи век.

Эффективность

• на 95 % меньше зуда
  • на 89 % меньше сухости
  • 92 % деликатное удаление макияжа

Внешний вид:

Тюбик у крема белого оттенка, с нанесенными на лицевую сторону надписями о названии крема и его производителе.

На обороте тюба указана информация о его действии на иностранном языке.

Крышка стандартная откручивающаяся, горлышко имеет небольшое отверстие, которое позволяет выдавливать крем в небольшом количестве.

Состав.

Эноксолон снимает зуд и надолго успокаивает кожу.
Эксклюзивная технология LipigeniumTM стимулирует выработку липидов и восстанавливает естественный барьерный слой кожи.
Запатентованный комплекс Skin Barrier Therapy ограничивает размножение бактерий, вызывающих раздражение.
Гиалуроновая кислота создает увлажняющую пленку. Она удерживает и помогает накапливать влагу в верхних слоях кожи.
Комбинация трех масел очищает кожу от макияжа и загрязнений.

Без липкости, без отдушек.

Консистенция:

Крем Bioderma Atoderm Intensive Eye имеет белую кремовую текстуру,

он легкий, увлажняющий, моментально впитывается кожей.

После нанесения крема на коже остается легкое увлажнение, без липкой жирности.

Запах:

Аромат крема Bioderma Atoderm Intensive Eye легкий, приятный, слегка парфюмерный.

Мои ощущения во время применения:

Крем легко наносится и быстро распределяется по коже, прекрасно увлажняет и дарит чувство комфорта.

Моя кожа / До.

Мой правый глаз 2 недели назад выглядел так - кожа дико раздраженная, сухая настолько, что она была похожа на целлофановую клеёнку.

Несколько дней до применения крема Биодерма Атодерм я мазала веко аптечной мазью и лучше от нее не становилось, сухость и раздражение кожи меня просто повергали в шок.

При этом с другим глазом все было хорошо, из проблемных моментов -

наличие "гусиных лапок" вокруг век и мелких морщинок.

Результат / Кожа после.

• Результат на следующий день:

На следующий день, сухая пленка с века начала отшелушиваться,

сильное покраснение, раздражение и чувство стянутости наконец то изчезло.

• Через 3 дня:

Кожа век выглядит увлажненной и напитанной,

сухость и шелушения кожи прошли, остались лишь небольшие темные пятнышки от раздражения на коже.

Покажу состояние здоровой кожи вокруг век, так как крем я использовала на оба глаза.

Мне нравится как кожа увлажнена,

очень приятное чувство комфорта и достаточного ухода.

• Внешний вид кожи через неделю:

В кратчайший срок, всего за 1 неделю крем Биодерма Атодерм привел мою кожу в норму,

кожа прекрасно увлажнена, нет сухости, стянутости, покраснения и пятен раздражения.

Все мелкие морщинки прекрасно увлажняются кремом и становятся практически незаметными.

• Результат через 1.5 недели:

Так выглядит кожа вокруг глаз у здорового глазика за 1.5 недели применения крема.

Отличное увлажнение, визуальное увлажнение морщинок настолько хорошо, что их незаметно.

И результат на коже вокруг век у проблемного глаза.

Вся краснота и раздражения на коже прошли,

кожа прекрасно увлажнена, нет сухости, стянутости и дискомфорта.

Мои впечатления после использования:

Крем для кожи вокруг глаз Bioderma Atoderm Intensive Eye - мой спаситель, который в кратчайшие сроки избавил меня от проблемы, и которому я безумно благодарна, то с чем не мог справиться аптечный крем крему для кожи вокруг глаз Bioderma Atoderm Intensive Eye оказалось это по плечу.

В кратчайшие сроки Bioderma Atoderm Intensive Eye избавил меня от сильного раздражения в области глаз, покраснения, сухой пленки и дискомфорта.

Результат через 1.5 недели применения: кожа вокруг век полностью восстановлена.

Плюсы:

+ увлажняет и питает кожу

+ устраняет покраснения и раздражения

+ убирает сильную сухость

+ устраняет стянутость кожи

+ прекрасно увлажняет мелкие морщинки и делает их менее видимыми

Минусы:

лично для меня минусов у данного крема нет

Мой вывод:

Крем для кожи вокруг глаз Bioderma Atoderm Intensive Eye - спас мою кожу вокруг глаз.

Если у вас склонность к раздражениям в области век и сильной сухости - этот крем я рекомендую просто от души - он реально работает.

Достоинства
  • Разглаживает морщины
  • Убирает сильную сухость
  • Увлажняет и питает  кожу
  • Устраняет покраснения и раздражения
  • Устраняет стянутость кожи
Ssshonaрекомендует
23.03.2021
Забрала в закладки, как раз ищу для сухой кожи вокруг глаз и на него хорошая скидка.
03.04.2021
И что за недуг был на ваших глазах? С такими визуальными проблемами идут к врачу ,а не занимаются самолечением. Скорее всего вы после ринопластики , характерные синяки , если так , тогда все проходит как раз в течении двух недель и речь о чудо действие крема отпадает .
03.04.2021
В отзыве есть фото с очень сухой кожей до и результат на следующей день. Если бы кожа век умела бы сама увлажняться, но увы она не умеет.

Я написала свой опыт в данном отзыве - крем мне помог.