Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Лучший крем под глаза, какой он???

Гусиные лапки, мешки под глазами- это, то что я боюсь увидеть на своей лице, поэтому в 26 лет я решила, что нужно искать идеальный крем под глаза. я решила, что начну поиски с аптечной косметики. Мой косметолог посоветовала мне обратить внимание на Гель для кожи вокруг глаз от аптечной марки Bioderma sensibio.

Я честно использовала крем утром, перед нанесением макияжа и вечером перед сном, т.е два раза в день. Итого тюбика мне хватило на 2 месяца.

Что обещает производитель:

Активные ингредиенты Toleridine® обеспечивают противовоспалительное действие. Снижают повышенную чувствительность кожи. Быстро утоляют чувство дискомфорта и раздражения. Уменьшает отечность век. За счёт выраженных гидратирующих свойств сглаживает мелкие морщинки. Гипоаллергенен, не содержит красителей и консервантов. Оптимальная переносимость для кожи и глаз. Является хорошей основой под макияж. Совместим с использованием контактных линз .

Изучив состав и отзывы я решила попробовать, надеясь что мои мелкие морщинки исчезнуть Smile

Крем хорошо увлажняет и питает,без запаха,очень легкая текстура, липкости - нет!

НО от крема не стоит ждать что-то сверхъестественного!!! Я бы сказала, так- обычный, крем под глазки, хорошо питает и все.

Таких кремов на рынке много и за более доступную цену можно купить. Мне обошелся крем в 960р.

До использования
в процессе использования
Сразу после нанесения

Второй раз не куплю!

Отличная тушь для ресниц

Очень питательный ночной крем

Легкий дневной крем для лица

Корейское гидрофильное масло

Силиконовый спонж для умывания

Хороший крем для плохих волос

Патчи со слизью улитки

Консилер который уберт все синяки под глазами

Легкий тональный флюид

Идеальная кисть для макияжа

Достоинства
  • Быстро впитывается без следа
  • Замечательная основа под макияж
  • Легкая текстура
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не содержит отдушек
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Для своего эффекта - очень дорогой
  • Не справляется с морщинками
  • Не уменьшает отеки и морщины
  • С темными кругами не борется
svetlana svetikovaне рекомендует