Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 18:13

Всем привет!))) Сегодня расскажу о последнем продукте из серии Bioderma Hydrabio для увлажнения кожи. Использование всех средств выпало на летнее время года, полученный результат меня полностью удовлетворил, поэтому осенью также планирую продолжить применение данной линейки.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Сыворотка Bioderma Hydrabio

Основная информация о продукте

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique

1. Объем 250 мл, цена 1440р, страна-производитель Франция. Т Приобрести можно в магазине в различных крупных розничных магазинах, аптеках и ИМ. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Я заказывала на сайте Pharmacosmetica ru.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Прозрачный синий пластиковый флакон с крышкой-дозатором. Качественная и герметичная упаковка.Присутствовал контроль вскрытия. Оформление серии Hydrabio выполнено в сине-голубой цветовой гамме, простой и лаконичный дизайн, характерный для аптечных средств. Всю необходимую информацию о продукте можно найти на флаконе.

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique

3. Прозрачная водичка. При взбалтывании образуется пена. Имеет едва ощутимый цветочный аромат.

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique

4. Состав. Не содержит спирта.

Water (Aqua), Glycerin, Polysorbate 20, Allantoin, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Xylitol, Mannitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Citric Acid, Niacinamide, Hexyldecanol, Sodium Hydroxide, Cetrimonium Bromide, Disodium Edta, Fragrance (Parfum).

5. От производителя.

Инновация Биодерма, биологический запатентованный комплекс Акважениум воздействует на механизмы, приводящие к накоплению влаги, удержанию ее на поверхности, что необходимо для сохранения естественного баланса.
Восстанавливает, надолго увлажняет, коже возвращается тонус, мягкость и сияние.
Инновационная жидкая и прозрачная текстура Гидрабио Тонизирующего лосьона обеспечивает приятное ощущение свежести кожи после его применения.
Гидрабио Тонизирующий лосьон превосходно переносится кожей лица и контура глаз.

7. Подходит для комбинированного, нормального, сухого и чувствительного типов кожи. Можно использовать для области вокруг глаз.

8.Способ применения. Нанести на косметический диск и похлопывающими движениями очистить кожу лица, век и шеи.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.

Лосьон использовала после демакияжа и умывания, утром и вечером перед нанесением крема.Так как кожа склонна к сухости, то приходится избегать спиртосодержащие средства. И одновременно с сухостью присутствуют расширенные поры, черные точки, блеск в Т-зоне, поэтому матирование все же необходимо. Данный продукт как раз обладает матирующим и увлажняющим свойствами.

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique
Нанесение. Мягкий, экономичный в применении. Не оставляет ощущения пленки на лице, быстро впитывается. Неконфликтный, крем и сыворотка после него не скатываются.

Очищение. Лосьон не стоит путать с мицеллярным раствором. Средство обеспечивает очищение после демакияжа и умывания. Дарит ощущение свежести , подготавливает кожу для глубокого увлажнения с помощью крема или сыворотки. Мягкий, комфортный, не раздражает и не сушит. Особенно будет хорош для зимы.

Увлажнение. Не буду утверждать, что лосьон - это увлажняющее средство. Но кожа после него мягкая и гладкая даже без нанесения крема.

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique рекомендую к покупке! Отличный продукт, со всеми поставленными задачами справляется)

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных всем покупок)

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

Отзывы о других средствах Bioderma:

1. Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O (с розовым колпачком).

Helena Vebaрекомендует
02.09.2017
Главное, что не оставляет липкости и пленочки на лице!
02.09.2017
Отлично воздействует на кожу.
02.09.2017
у Bioderma очень классная продукция) многое нравится)
02.09.2017
присмотрюсь к такому лосьону.
02.09.2017
не перестаю любоваться вашими фотографиями
Отличный лосьон!
02.09.2017
какие фото красивые получились!)
02.09.2017
Удобно, что лосьон подходит и для нежной кожи век
02.09.2017
После таких фоточек и описания, сразу хочется бежать за этой серией в аптеку)
Любопытный лосьон Smile
02.09.2017
Надо будет себе купить- возьму в закладки Smile
03.09.2017
Моей кожи сейчас катастрофически не хватает увлажнения
Прекрасный лосьон!
думаю мне такой понравится
03.09.2017
приятный в использовании и не липкий и впитывается быстро
03.09.2017
Фотографиями я просто залюбовалась Love А судя по описанию лосьон действительно хороший Smile
Не устаю любоваться Вашими фотографиями Love
Судя по описанию, у нас схожий тип кожи, поэтому лосьон запишу в свои хотелки)
03.09.2017
По описанию лосьон очень понравился. И фотографии шикарные- прямо залюбовалась Love
03.09.2017
У меня кожа похожа на вашу, надо тоже попробовать лосьон)
03.09.2017
Хороший лосьон, судя по описанию
03.09.2017
прекрасный лосьон) хорошо, что не оставляет ощущения липкости, а то многие лосьоны грешат этим)
04.09.2017
Приятный лосьон по описанию)
Сейчас пользуюсь их мицелляркой)
04.09.2017
мне очень нравится их продукция, особенно скраб. лосьон пока не пробовала(
04.09.2017
Давно хочу попробовать этот лосьон, видимо он стоящий! Love
04.09.2017
Уже подумывала о приобретении этой линейки, уж больно отзывы хорошие! Innocent
06.09.2017
Ух какие у тебя сочные фото получились Love
Замечательный эффект!
24.09.2017
То что после него кожа мягкая и гладкая- похвально) мне давно хочется попробовать что-то из уходовых средств этой марки. обращу внимание на этот лосьон теперь Smile
12.10.2017
Удивительно красивые фото удивительно красивого средства. Big smile
15.12.2017
Какое хорошее средство, давно думала о покупке лосьона)
Ещё марка мне нравится, их продукция мне очень нравится, все очень качественное и эффективное )