Опубликовано 23 Август, 2017 - 19:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!))) Сегодня продолжу рассказывать о средствах Hydrabio Bioderma, серии продуктов для увлажнения кожи.

Крем Hydrabio Perfecteur SPF30 был выбран не случайно, хотелось найти для лета не только интенсивное и комфортное увлажнение, но также эффективную защиту от UVA-, UVB-лучей. В состав входит комплекс «Акважениум», который и отвечает за интенсивное увлажнение кожи.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Патент Акважениум (витамин PP + Экстракт яблочных косточек) восстанавливает процессы естественного увлажнения кожи и способствует улучшению циркуляции воды между клетками.

Основная информация о продукте.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

1. Цена 1760 руб, объем 40 мл. Страна-производитель Франция. Приобрести можно в различных крупных розничных магазинах, аптеках и ИМ. Срок годности после вскрытия 9 месяцев.

Я заказывала на сайте Pharmacosmetica ru.

Прямая ссылка.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

2. Упаковка. Герметичный пластиковый флакон с помповым механизмом. Дизайн простой и лаконичный, характерный для аптечных средств. Дополнительно крем был упакован в картонную упаковку, на которой имелась вся необходимая информация на русском языке.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

3. Состав. Не содержит парабенов и спирта.

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Octocrylene, Ethylhexyl salicylate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetyl alcohol, Polymethylsilsequioxane, Niacinamide, Phenylbenzimidazole sulfonic acid, Styrene/Acrylates Copolymer, Arachidyl alcohol, HDI/Trimethylol hexyllactone crosspolymer, Arginine, Cyclohexasiloxane, Behenyl alcohol, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, Mica (Cl77019), Hydroxyethyl Acrylate/Sodium acryloydimethyl taurate copolymer, Pentylene Glycol, Tocotheryl acetate, Arachidyl Glucoside, Titanium Dioxide (Cl 77891), Disodium EDTA, Peg-8 laurate, Salicylic acid, Mannitol, Xylitol, Hexydecanol, Sodium Hydroxide, Rhamnose, Polysorbate 60, Sorbitan isostearate, Pyrus Malus (apple) seed extract, Brassica campestris (rapeseed) sterols, Red 33 (Cl 17200), Tocotherol, Fragrance (Parfum).

4. Текстура у крема легкая, тающая. Аромат едва уловимый, фармакологический.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

5. Идеально подходит для чувствительной и обезвоженной кожи. Некомедогенный.

6. От производителя.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Биологический запатентованный комплекс Акважениум® мгновенно обеспечивает увлажнение кожи на длительный период:
• Витамин PP восстанавливает кожный барьер.
• Экстракт яблочных косточек стимулирует синтез аквапоринов (водные каналы эпидермиса) – это способствует улучшению циркуляции воды между клетками кожи.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.

Крем многофункциональный, производитель обещает не только не только глубокое увлажнение, высокую степень фотозашиты, но и сияющий и разглаживающий эффект.

Нанесение. Текстура легкая, тающая. Наносится и распределяется равномерно. Впитывается мгновенно, не оставляет липкости и жирной пленки. Подходит в качестве базы под макияж.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Какой результат получаем. .

Для моей кожи этот крем оказался идеальным для увлажнения именно в жару. Легкий, комфортный, устраняет чувство стянутости после первого применения. Не провоцирует появление жирного блеска в течение дня. Улучшение состояния кожи после применения всей серии заметила в течение месяца.

Приведу пример. В один прекрасный день, выйдя утром на работу, оказалась в больнице. Соответственно никакого ухода не было, муж в моих баночках -скляночках не разбирается, объяснять что и где лежит- не та ситуация. Умывалась обычным мылом. И что поразило, кожа пережила отсутствие увлажнения, не была стянута, не шелушилась, поэтому можно сказать о наличии накопительного эффекта.

Для какого времени года подойдет? Идеальный летний крем с фотозащитой). Легкий, обеспечивает должное увлажнение кожи, не забивает поры. Но все же для холодного времени года выбрала бы вариант посильнее в плане увлажнения и питания.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Плюсы, которые я для себя выделила.

• увлажнение, устраняет чувство стянутости;
  • высокая защита от UVA-, UVB-лучей;
  • дает легкий "разблюр" эффект;
  • не вызвал аллергической реакции, появления подкожных прыщей, не забил поры;
  • в результате кожа мягкая и отдохнувшая;
  • легкая и невесомая текстура, не оставляет жирного блеска;
  • идеально подходит для дальнейшего макияжа.

В состав крема входят перламутровые частицы, которые придают сияние кожи, создают тот самый "разблюр" эффект, слегка маскируя мелкие морщинки. В последнее время частенько встречаю подобные средства, и на своем опыте могу сказать, да, они действительно улучшают внешний вид кожи. Этот крем не исключение.

Также стоит отметить отсутствие белой пленочки , характерной для солнцезащитных средств. После нанесения Hydrabio Perfecteur не ощущается на коже.

Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Крем Hydrabio Perfecteur SPF30 рекомендую попробовать. Комфортный и приятный в применении. Возможно, в одиночку крем не сможет дать интенсивного увлажнения сухой и обезвоженной коже, в этом случае дополнительно можно воспользоваться сывороткой этой же линейки.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Отзывы о других средствах Bioderma:

1. Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O (с розовым колпачком).

2. Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O (с голубым колпачком).

Helena Vebaрекомендует
23.08.2017
какой приятный крем и фотографии у Вас великолепные!
Запомню этот крем.
23.08.2017
хочется познакомиться с таким кремом.
23.08.2017
Мне бы этот кремик подошел!
приятная у него консистенция
23.08.2017
пока еще не приходилось пользоваться средствами этой марки, но отзыв заинтересовал Smile
глядя на твои шикарные фотографии, уже все равно что там за крем, хоть самый ужасный, просто залюбуешься фото и забываешь обо всем! Тебе для журналов надо снимать рекламу)
23.08.2017
Я у биодермы до сих пор ничего не пробовала) Фотографии суперские Love
23.08.2017
Удобно, что крем подходит в качестве базы под макияж и не дает жирности коже
23.08.2017
Все хвалят bioderma, надеюсь как-нибудь попробую Smile
Отличное увлажнение
Inc аватар
Inc
23.08.2017
Наверно, кроме накопительного эффекта еще и лето сказывается, достаточная влажность. Хотя, после некоторого мыла даже у меня, жирнокожей, появляется чувство, что кожа стянута
Отличный крем.
23.08.2017
Мне понравился крем по описанию, на лето прекрасные характеристики: лёгкость, защита от излучения и увлажнение, то, что нужно для моей комбинированной кожи.
Всегда захожу в Ваши отзывы, даже если сам товар и не очень интересует - неизменно любуюсь фотографиями
Чудесный крем Smile
Фотки, как всегда, на высоте! Держишь марку Love
У меня был этот крем в пробнике, успела оценить хорошие увлажняющие качества и нежирную текстуру.
Достойный крем.
24.08.2017
отличный крем, а текстура прям очень понравилась, такая приятная Smile

фотографии обалденные! Love
то, что нужно для лета
24.08.2017
Хороший крем для лица и, главное, подходящий, штука редкая!
Рада, что он Вам понравился!
24.08.2017
По описанию этот крем может тсать идеальным и для меня!
24.08.2017
какой приятный кремик и фото супер красивые Smile
24.08.2017
Отзыв, как всегда, красивый!
Такой крем и мне подошел бы на лето Smile
24.08.2017
Обожаю кремы с легкими текстурами, этот просто идеальный в моем понимании.
24.08.2017
Давно хочу себе их мицеллярку купить, крем блин тоже классный оказывается Smile
24.08.2017
Фотографии очень красивые получились!
24.08.2017
Крем с накопительным эффектом,, это просто мечта Smile
25.08.2017
Такой формат тубы просто обожаю, дозаторы это чудо Smile
Неплохой крем!