Опубликовано 15 Март, 2021 - 12:07

полгода или более

Я уже рассказывала об одной моей покупке во время всероссийского карантина весной 2020. Она была совсем неудачной. Покупка крема, о котором пойдет речь в отзыве, тоже с того периода, когда меня несло на дорогую косметику, но она оказалась более удачной.

Итак, Janssen Cosmetics – это профессиональная немецкая косметика. Помню далекое прошлое, когда я ходила к косметологу, так вот она работала на этой косметике и мне ее рекомендовала. Сейчас я о ней и вспомнила (о косметике, я имею ввиду).

Цена 2850 рублей

Покупала на сайте Центр здоровья кожи Прямая ссылка

Объем 50 мл

Изготовлен в Германии

Упакован крем в картонную коробку, которая обернута слюдой. На коробке мы можем читать состав, описание.

Открываем коробку и видим небольшой вкладыш и лопаточку для нанесения. Под крышкой имеется защитная фольга.

Крем приятного светло-розового оттенка. Запах косметический, не интенсивный, мне нравится, после нанесения не ощущается.

По консистенции крем плотный, но не жирный. Наносится и распределяется легко.

Не оставляет после себя неприятностей в виде жирного блеска или ощущения пленки. Кожа чувствует себя комфортно. Кстати, о моей коже – она комбинированная.

ОПИСАНИЕ

Активный защитный дневной крем с инновационными растительными компонентами. Предохраняет кожу от оксидативного стресса и негативного воздействия факторов окружающей среды, повышая иммунный статус кожи. Обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает преждевременное старение кожи. Глубоко и пролонгированно увлажняет, придает коже упругость и эластичность. При регулярном применении действует как надежный щит против агрессивных внешних воздействий, питает, смягчает и разглаживает кожу, улучшает ее цвет.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт красной камелии, изомерат сахарида, гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью, аллантоин, масло Shea.

Непонятным остается вопрос о времени применения крема – он заявлен как дневной защитный. Однако на коробке мы читаем «наносить утром и/или вечером».

Иногда я наносила и утром, и вечером. Сейчас наношу только вечером, т.к. утром использую этот замечательный крем от Виши.

Расход достаточно экономичный.

Результат:

Увлажняет, питает, делает кожу бархатистой и приятной на ощупь. Производитель обещает нам защиту от негативного воздействия внешней среды и повышение иммунитета кожи. Вот как! Но как можно это отследить? Не ясно! Поверим производителю на слово!

По поводу морщин могу сказать, что избавить от них не под силу ни одному крему. Герой отзыва – не исключение. Но опять же поверим производителю на слово – крем предотвращает от преждевременного старения!

Хотя вот этот крем действительно заметно борется с морщинами

В целом кремом осталась довольна. Чудес ждать не следует, но как хороший ежедневный уход – отличный вариант!

ANNETUlyaрекомендует