Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 21:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать об еще одном прекрасном средстве от Vichy - Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30.

💙Производитель:

Vichy, Франция

💙Где купить:

Итак, заходим на официальный сайт [ссылка]. Находим необходимый нам продукт, в данном случае крем Vichy Liftactiv Supreme SPF 30. Нажимаем кнопку "Где купить". В этом разделе появятся партнеры бренда, т.к. на официальном сайте сейчас нет возможности заказать товары Vichy. Средства бренда Vichy можно приобрести в аптеках города, а так же он-лайн аптеках и заказать доставку на дом.Так же в физических и он-лайн магазинах косметики: Золотое Яблоко, Летуаль. Можно заказать на маркетплейсах: Озон, ЯндексМаркет, СберМаркет, Вайлдберриз.

💙Цена:

На настоящий момент цена может существенно различаться в магазинах и аптеках.

Цена без скидки в золотом Яблоке составляет

4291 руб.

Однако, с учетом скидки цена составит

2574 руб.

На Вайлдберриз цена составляет

2700 руб.

💙ИНФОРМАЦИЯ О КРЕМЕ и ФОРМА ВЫПУСКА:

Крем белый,довольно мягкий, не плотный, не жирный, пористый как суфле

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30
(такая же консистенция и у ночного крема, Vichy Liftactiv Supreme, который я попробовала ранее, при покупке набора с гиалуроновой сывороткой).

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, отзыв
Запах крема приятный, парфюмированный, ненавязчивый.

Крем упакован в баночку из толстого стекла серого цвета.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, отзыв
Баночка закрыта завинчивающейся крышечкой, имеется защитная наклейка от вскрытия.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, отзыв
Баночка объемом 50 мл, довольно тяжелая.

Баночка упакована в картонную коробку цвета металлик.

На коробке имеется вся основная информация о креме.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30
Коробка так же заклеена защитной наклейкой.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, состав

💙От производителя:

1-ый антивозрастной крем-уход* Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30/ PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей. После первого применения кожа более гладкая, обновлённая и увлажнённая. Через 1 месяц применения клинически доказанное сокращение морщин. Кожа выглядит подтянутой и молодой. Заметный эффект лифтинга. * среди продуктов Vichy

💙Какой коже подойдёт:

Для всех типов кожи

💙МОЯ КОЖА:

Я обладатель чувствительной кожи 30+. Моя кожа склонна к сухости и высыпаниям, аллергическим реакциям, в анамнезе розацеа и аллергический дерматит. У меня имеются признаки старения, такие как: мимические морщины (особенно межбровные, кольца венеры на шее). В настоящий момент я активно использую антивозрастные средства по уходу за кожей: в моем арсенале различные крема, сыворотки, ампулы. Не могу сказать, что моя кожа сейчас в ужасном состоянии, наоборот, при активном применении омолаживающих средств - эффект есть. В основном я пользуюсь продукцией Vichy. На данный момент мой уход состоит в очищении кожи лица с помощью освежающего геля для умывания VICHY PURETE THERMALE очищающий.

После очищения я наношу на кожу лица и век гиалуроновую сыворотку-филлер Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler. Далее на ночь обязательно использую ночной крем, в настоящий момент это Крем для лица ночной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night. Я стараюсь менять средства по уходу, чтобы поддерживать упругость, питание, увлажнение кожи.

Утром на очищенную кожу лица я наношу крем с spf-защитой. Хочу отдельно отметить, что солнце негативно влияет на кожу лица, способствует пигментации, старению кожи. Чувствительной коже лица, склонной, как у меня к розацеа, нанесение солнцезащитных средств - обязательно (об этом не раз мне говорили дерматологи). Я средствами с защитой от солнца пользуюсь круглогодично, не зависимо от времени года. Так же мой дерматолог говорила о том, что пользоваться на ночь средствами с spf не рекомендуется.

У бренда Vichy целый ряд дневных кремов для кожи с защитой от солнца. Этот крем уже третий в копилке средств от Vichy с spf защитой, которые мне довелось тестировать. Вот еще достойные средства с spf: Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25, Vichy Slow Age SPF 30.

💙МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Начну с консистенции, по-началу кажется, что крем плотный, будет тяжело распределятся по коже.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30
Однако, это не так. Крем довольно легко наносить и распределяется по коже, расход средний. При нанесении крем не скатывается, не тянется.

Отличительная черта всех кремов с spf защитой - плотная консистенция и они тяжелее наносятся и распределяются по коже, чем крема без защиты. Могу точно сказать, что нанесение именного крема на кожу достаточно легкое, главное что он не скатывается, не оставляет белых разводов, не делает кожу фарфоровой. По-началу заметен на коже, но быстро впитывается, оставляя кожу "сатиновой".

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30
В течении дня никакой жирности и блеска у меня на коже не появляется. Кожа мягкая, бархатистая, после нанесения крема.

Крем не чувствуется на коже, не оставляет тяжести и чувства скованности. У меня в профиле есть отзывы на крема с spf защитой от других брендов, так вот могу точно сказать, что это достойный крем из тех, которые мне удавалось попробовать.

Я не пользуюсь тональным средством и пудрой, поэтому сказать как будет себя вести крем как основа под макияж, я не могу.

Крем хорошо питает кожу, кожа становится более плотной и подтянутой. Хочу отметить, что морщинки действительно, становятся менее заметными и глубокими.

В целом, меняется цвет лица, становится более ровным и здоровым.

Так же я крем наношу и на шею и зону декольте. Кольца Венеры до конца не уходят, так как связаны, в том числе, с физиологией. Кожа на шее становится более плотной и упругой. До недавнего времени я абсолютно никак не ухаживала за кожей лица и шеи, и если в летний период, да и круглый год лицо от солнца я защищала, то шею и зону декольте нет. В одно утро я обратила внимание на складки, появившиеся на сухой коже после сна, меня этот факт напряг и я стала усиленно ухаживать и за этими зонами тоже. Крем Vichy Liftactiv Supreme SPF 30 не первый, которым я пользуюсь для шеи и декольте. Но он действенный. Кожа стала менее сухой, более напитанной, теперь глубокие вмятины после сна у меня не появляются. Да, крема расходуется гораздо больше, так как зона лица и декольте довольная большая, пос равнению с лицом, но ухаживать за этими зонами необходимо.

Крем не вызывал негативных реакций: никаких шелушений, зуда, аллергических реакций, покраснений не было.

Цена, конечно, не маленькая, покупать лучше, дождавшись акций или скидок, либо можно приобретать в наборах из нескольких средств, такой вариант более выгоден по цене.

Советую присмотреться к крему обладателям сухой и чувствительной кожи, так же комбинированной и нормальной. Для жирной кожи может оказаться тяжеловатым и давать блеск. Но, это не 100% утверждение, а мое предположение, поэтому обладателям жирной кожи предлагаю купить крем в наборе, в миниатюре, и узнать подходит он вам или нет. А уже после приобрести полноразмерный вариант. Так я поступила, купив набор, состоящий из гиалуроновой сыворотки и ночного крема линейки Supreme.

Мне крем понравился, как вся продукция бренда Vichy, рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не забивает поры
  • Не заметен на коже
  • Не ощущается на лице
  • Питает сухую кожу
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура крема
  • Разглаживает кожу
  • Сокращает выраженность морщин
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет.
ЕленаШвицрекомендует