Опубликовано 23 Март, 2022 - 11:14

🌸Добрый день! 🌸
Сегодня речь пойдет о шампуне для окрашенных волос от Redken.
С этой маркой знакома давно, пользовалась уже некоторыми другими продуктами для волос - шампунь для смягчения очень ломких волос и также кондиционер мне очень у них нравились. А сейчас я расскажу о шампуне для насыщенности цвета для окрашенных волос!

Фирма: Redken.

Название продукта: Шампунь Color Extend Magnetics, для сохранения насыщенности цвета окрашенных волос, 300 мл.

Стоимость: 1800-2000 рублей.

Где купить: Озон, Валдберис.

Упаковка: Стильный дизайн, хороший и удобный флакон, который красиво и блистательно смотрится на полочке.

Применение: Несколько капель и волосы очень хорошо намыливаются, расход очень экономичный.

Результат на фотографии: я окрасила волосы хной, оттенок с шампунем и кондиционером стал ещё ярче и блестят и переливаются мои волосы.

Плюсы: Хочу отметить, что мои волосы он отмывает до скрипа. А используя вместе с кондиционером - они становятся как шёлк. Их легко расчесывать, они не спутываются вообще. Ещё несомненный плюс - что он для окрашенных волос, цвет на моих волосах становится как будто ярче и появляется интенсивный блеск и прикорневой объём.

Аромат: долгоиграющий, очень интенсивный в начале и спустя высыхания волос остаётся лишь мягкая дымка из тонкого аромата, что мне очень нравится.

О составе: хороший состав, очень экономичный расход. Легко намылить волосы всего одной каплей.

Итоги: я очень в восторге от этой линейки. После использования волосы блестят, цвет очень насыщенный получается, волосы не пушатся, да и аромат очень понравился!
Очень легко расчесывать после использования кондиционера. Профессиональный уход у меня дома! В общем этот продукт я - Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный шампунь
  • Моментально смягчает волосы
  • Не путаются волосы
  • Не содержит сульфатов
  • Приятная консистенция и аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • А вот их нет
Iren66рекомендует
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что после применения нашей продукции Ваши волосы становятся ка шёлк.
Волосы прекрасно выглядят!