Опубликовано 23 Январь, 2022 - 13:16

полгода или более

Хочу рассказать об эффективном шампуне от американского бренда - Redken. С данным брендом я знакома давно и в моём арсенале их продукты имеют хорошую репутацию.

Предыдущая версия упаковки
После окрашивания волос в салоне хочется (и рекомендуется) максимально долго сохранить насыщенность цвета и предотвратить его смывание (особенно в условиях жесткой московской воды) и для такой цели мною приобретался данный шампунь в комплекте с бальзамом для волос из этой же серии.

Шампунь показал себя достойно и всем обещаниям производителя соответствует. В сравнении с обычным шампунем продлить насыщенность цвета, блеска удавалось сохранить на 2-3 недели дольше, но далее при использовании шампунь чуть хуже начинает промывать волосы, поэтому с этого момента я начинаю применять другую линейку (да-да, их несколько у меня), а эту парочку оставляю до следующего окрашивания.

В целом, продукт рекомендую для тех, кто хочет продлить и поддержать окрашивание.

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Недемократичная цена
Ksuxinsрекомендует
Спасибо за ваш обзор! Рады, что наш шампунь помог продлить яркость цвета ваших волос Smile