Опубликовано 17 Март, 2024 - 08:20

2100-2700 рублей

Я всегда была фанатка продукции redken. У меня было много чего, пока он был в свободном доступе. Сейчас у меня ещё есть запасы, но если можно попробовать чего-то новенького, то почему бы не попробовать.

Увидела новую линейку для осветленных волос, которая вымывает накопившуюся желтизну в волосах.

Redken blondage high bright отзывы

Как только вы преобразили имидж белоснежным оттенком завитков, нужно откорректировать повседневный уход наиболее приемлемыми для него бьюти-продуктами. Осветляющий шампунь для волос от бренда Redken станет роскошным дополнением классических гигиенических процедур, невзирая на происхождение элегантного цвета! Blondage High Bright Shampoo активно борется с различными загрязнениями, но это — далеко не все его преимущества. Шелковистая консистенция способствует устранению желтизны, посторонних пигментов, одновременно ухаживая за хрупкой структурой локонов. Состав, насыщенный активными компонентами натурального происхождения, способствует ее укреплению, восстановлению и смягчению, впечатляет антистатическими и защитными функциями.

Особенности Blondage High Bright Shampoo от Redken:

- осветляющее влияние препятствует появлению желтизны; - сохраняет насыщенность пигмента, несмотря на его происхождение; - совместим с натуральными и окрашенными прядями; - эффективно избавляет их от остатков стайлинговых средств, загрязнений; - очищает кожу головы от скоплений пота, пыли, неприятных запахов; - образовывает обильную пену, контактируя с водой; - легко смывается, не склеивая и не утяжеляя локоны; - делает их более послушными, гладкими и шелковистыми; - усиливает насыщенность естественного блеска; - значительно облегчает расчесывание и укладку; - предотвращает образование признаков дегидратации, в частности — посеченных кончиков; - содержит натуральный витамин С; - восстанавливает и смягчает жесткие кудри; - возвращает им упругость, эластичность и силу.

У меня есть подобная линейка от L'Oreal:

Пользуюсь ею неделю перед тем, как идти на коррекцию корней.

Сейчас у них (L'Oreal) появился несмываемый крем из этой же линейки и у меня в запасе есть кондиционер. Линейка мне нравится, вымывает не со свистом, но вымывает и уходовые качества у средств просто супер.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Испания

СТРАНА БРЕНДА :

• ​​​​​​США

Redken blondage high bright отзывы

Была удивлена, когда увидела русские буквы на флаконе.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Озон
  • Больше нигде не видела

ОБЪЁМ:

• 300 мл

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Стандартное, все флаконы одинаковые
  • Отличаются линейки только оттенком
  • У blondage high bright приятный сиреневый оттенок.

Redken blondage high bright отзывы

• Кондиционер от шампуня отличается только надписью, где шампунь, где Кондиционер.
  • Крышка плоская, откидывается
  • Диаметр крышки отличный, чтобы в конце перевернуть флакон и оставить так стоять.

Redken blondage high bright отзывы

• Вид сзади, наклейка с нужной информацией.

Redken blondage high bright отзывы

• Наклейка отклеивается и внутри есть ещё информация.

Redken blondage high bright отзывы

• Нужно потянуть за уголок.

Redken blondage high bright отзывы

• То, что слева, не читаемый белый штрифт, это на русском языке.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• Жидкий
  • Прозрачный
  • Бесцветный

АРОМАТ:

• Отдаленно напоминает мужской аромат
  • Не сильно яркий, не раздражает

СОСТАВ:

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком
  • Поврежденный тотал блонд
  • Низ обломаный, напоминает каскад, верх приличного качества.
  • Сухие
  • Ломкие
  • Пористые
  • Плохо осветляются
  • Средней плотности

Redken blondage high bright отзывы

Офисное освещение. Видно, что снизу более желтые концы. Там волосы испорчены, более пористые и все металлы, которые есть в водопроводной воде, оседают в поврежденной части.

Ещё пару фото, чтобы понять насколько желтые волосы.

Без вспышки.

Со вспышкой.

Redken blondage high bright отзывы

Синии и фиолетовые средства плохо нейтрализуют мою желтизну. Если держать дольше, то пигмент проседает в верхней части, где, все равно, есть переосветленные участки, вот в них становится более фиолетовый оттенок.

У меня есть спрей с витамином С. Он отлично работает на тёмных оттенках, когда мама перестарается с пеплом и ей нужно убрать плотный серый, этот спрей выручает. А мои желтые концы только подсушивает. У меня уже мысли, что на концах этот жёлтый не от накопления металлов, а не доосветленные волосы, но это не точно.

Поэтому я решила долго не думать и заказать шампунь и кондиционер blondage high bright. У них есть ещё пре-шампунь. Его я тоже заказала, уже со скидкой у того же продавца. На первую покупку не хотел делать скидку. На вторую слегка оттолкнулся от цены.

ЦЕНА:

• 2700 рублей
  • Потом можно было купить за 2100((

Я пробовала эту линейку использовать тремя разными способами, вернее сочитать с разными средствами.

Первый:

Для чистоты эксперимента использовала только шампунь и кондиционер из этой линейки. Чтобы понять, насколько самостоятельно эти средства справляются и нужно ли ещё что-то подключать. У меня достаточно сухие волосы, я не могу без маски. Использую её каждое мытье.

Шампунь жидкий, я его вспениваю в ладошках, потом наношу на корни, пену распределяю на всю длину и жмакаю руками. Потому что забивается обычно длина и низ волос, а шампунем мы промываем корни. Так что, я считаю, что нужно шампунем очистить и длину.

Шампунь пенится хорошо. Как обычно, на первый раз меньше пенится, на второй уже более обильно.

Сам шампунь, в процессе, мытья не сушит волосы, волосы не сбиваются в паклю. Такое ощущение, что шампунь уже с уходом, собственно, как и все шампуни у Redken, за что я их и люблю. У них даже оттеночные шампуни не сушат - Redken Shampoo Color Extend Blondage.

Смываю водой, отжимаю руками, промакиваю полотенцем и наношу кондиционер. Выдерживаю пару минут и смываю.

Весь наслаиваемый уход я теперь наношу специальной расческой - Расческа S-heart-S Scalp Brush Сom. После неё здоровые волосы меньше пушатся, а не здоровым уже ничего не поможет. Но с этой расческой лучше, чем без неё.

Далее идут несмываемые средства. Спрей, уходовый крем и термозащита.

Сушу волосы феном на брашинг. У меня Аналог Dyson.

Получается так:

Без вспышки дневной свет.

со вспышкой.

Redken blondage high bright отзывы

При дневном свете, без всякого искусственного освещения волосы смотрятся чище.

Но после шампуня и кондиционера. На ощупь концы суховаты. Все таки, без маски мне никак.

Второй:

Во второе использование этой линейки, я решила подключить домашнюю маску от Tokio INKARAMI Home Интенсивный уход.

Визуально, возможно, не сильно заметно, но наощупь и по ощущениям, стало лучше. Общая масса волос стала мягче. У кого не такой сухой блонд, я думаю, не потребуется дополнительная маска.

Redken blondage high bright отзывы

То, что концы желтее, это падает тень на нижнюю часть волос. Кончики пористые, им ничего не помогает, отращиваем и срезаем. ((

Третья:

Три раза я мыла волосы подряд, только с разным сочетанием дополнительного ухода.

Решила добить миниатюрки tokio inkarami platinum. Первый раз мыла волосы шампунем Platinum, на второй раз взяла этот шампунь Redken blondage high bright. Затем маска. Потом кондиционер от Redken. И допользовала следом Tokio INKARAMI Treatment platinum.

Потом опять несмываемый уход. Спрей, крем и термозащита.

Получилось так после третьего применения.

Redken blondage high bright отзывы

Фото без вспышки напротив дневного солнечного света. Пришлось поднять телефон повыше, чтобы не было опять тени на концах.

Могу сделать вывод, что линейка работает. Действительно, подчищает волосы от разливных накоплений.

Реальный оттенок можно увидеть только на улице. В помещении оттенок искажен.

На постоянной основе, думаю, не стоит пользоваться этой линейкой. Так как вымывание всего лишнего это хорошо, но оно впринципе, все вымывает. И нужные вещества тоже. С составе витамин С и различные кислотные соединения, с ними нужно использовать средство периодически. Иначе, волосы могут истоньчиться и в итоге отвалиться.

Я не пожалела, что купила очередные флакончики, блондинкам они пригодятся.

Shopot85рекомендует
17.03.2024
Восхитительный цвет волос в итоге получается👍
17.03.2024
Мне нравятся средства для волос от redken, подходят Smile Такую серию еще не видела))

Больше всего понравился их концентрат Acid Bobnding Concentrate - что-то типа olaplex 3 )
17.03.2024
Acid Bobnding Concentrate он не типа Olaplex, он acid - на кислоте, который тоже не рекомендуется постоянно использовать, но волосы после кислых составов красивые.
17.03.2024
Оу, понятно, спасибо большое, буду знать 😊
Хорошо я им не часто пользуюсь, т.к. средств куча разных 🤣 Он мне по эффекту "после", больше олаплекса 3 по результату понравился 😅