Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 15:43

Я еще прежде не пользовалась профессиональным уходом для волос. Так что кто знает как могут повлиять на мои волосы остальные бренды. Однако в этом бренде я явно не ошиблась. Кстати, на официальном сайте есть диагонстика волос для того, чтобы определить какая линейка Вам требуется. Так что советую воспользоваться. Я сделала выбор еще до того как узнала о подобном тесте, но позже прошла его и выяснилось, что я сделала верный выбор.

Добавлю, что эта линейка для не окрашенных и в принципе нормальных волос

Вот так выглядит мой набор:

Далее я планирую рассказать отдельно как о шампуне, так и о кондиционере. Оба супер, сразу же увидите разницу премиум класса. Честно я больше не вернусь к масс-маркету ни за какие коврижки.

Объем тоже берите по максимуму. Пользуюсь месяц, на самом деле расход реально не экономичный. Но что поделать? Не мыть волосы? Для чего еще нужны эти средства? Смотреть на них?

В общем, мои волосы честно изменились, стали выглядеть значительно лучше, укладываются удобнее, лежат как ухожила до последующего мытья. Эффект виден.

Итак, о шампуне:

Пенится супер, не берите много продукта, чтобы как у меня не улетало все. Я все равно по привычке лью на половину ладони. Надеюсь, привыкну.

Прекрасно промывается, кожа головы не зудит (у меня чувствительный скальп и если что-то не то, то сразу же зуд, хлопья кожи отваливаются и в целом дискомфорт) и никакие аптечные шампуни потом докупать не надо, чтобы восстанавливать кожу.

Объем держит, но я всегда сушу феном вниз головой, так что у меня любой шампунь объем держит, даже мою тяжелую длину волоса. Сейчас у меня средняя длина, так что подойдет для средних и длинных волос. Насчет коротких я не знаю, но возьмите попробовать.

Запах приятный, мне не доедает. Спокойно мою волосы на третий день. Но бывают случаи, когда приходится каждый день и ничего, все прекрасно!

О кондицинере:

Без кондицинера, думаю, было бы не то! Берите дуо-комбо сразу для того, чтобы увидеть результат.

Его можно нанести и смыть, а можно подержать как маску 3-5 минут. Маска для волос этой же линейки состоит из такого же состава. Даже на сайте написано, что маску можно использовать как кондиционер и наоборот. Так что не имеет смысла брать отдельно маску для волос.

Я пользуюсь этим кондиционером по максимум. Раз в неделю держу как маску. Волосы после кондиционера просто чудо.

Эффект смягченных волос и легкой укладки Вам обеспечен. Волосы не будут пушиться. Особенно если потом еще нанести на кончики свое любимое масло для волос - это будет пушка.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Легкая укладка
  • Не вызывает зуд
  • Не вызывает перхоти
  • Небольшой объем сохраняется
Недостатки
  • Не экономичен
Radioelyрекомендует
Спасибо, что поделились впечатлениями Smile Рады, что наш уход уменьшил пушение волос и улучшил их качество