Опубликовано 19 Март, 2022 - 21:07

Аве!

Главная беда всех, кто окрашивает волосы - скорость, с которой краска норовит смыться. Во избежание этой проблемы, представляю Вам замечательное, ароматное, радующее любому визуалу глаз, решение:

Серия ухода за волосами, поддерживающая цвет ваших волос
Немного о базовых характеристиках:

Объем: 300 мл

Производитель: Испания

Цена: 1709 рублей на WB на момент написания отзыва (19.03.22)

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Для окрашенных волос.

Немного о моих волосах:

Густые, плотные, длинные, часто и сильно путаются. Жирный тип кожи головы, концы сухие.

Для меня важно, чтобы шампунь не способствовал быстрому вымыванию пигмента из волоса, а также не пересушивал кожу головы.

Внешний вид:

Определенно радует глаз.

Внешний вид
При условии, что отзыв (как обычно) я пишу, когда продукт уже на исходе, внешний вид шампуня не изменился, выглядит он ярко, не перегружено и привлекательно.

Первым делом внимание привлекают, конечно, ребристые бока

Ребристые бока
и необычный вид крышки.

Крышечка

Флип-топ крышка, кстати, нареканий не вызывает, сам выступающий "носик" на ней никакой функции, кроме как, разумеется, украшения, не несет.

Флип-топ
Если будет полезно - открутить крышку мне не удалось (хотела сделать фото).

Срок годности
На самом бочонке продукта напечатан срок годности.

Производитель рекомендует использовать шампунь в паре с бальзамом. Хочу отметить, эта рекомендация, на мой взгляд, обоснована - эффект при использовании становится ещё ощутимее.

Наклейка с составом и подробной информацией
Консистенция и свойства

При первом применении шампуня я была поражена в самое сердечко:

Консистенция
На мою пышную и густую гриву достаточно такого количества продукта. Консистенция шампуня тягучая, плотная, что позволяет взбить её в объемную пену.

Аромат, который в это время обволакивает волосы и ванную комнату - просто божественный. На мой вкус - что-то цветочное с более тяжелыми, глубокими нотами.

Промывает качественно, но не иссушивая волосы, не до скрипа, напротив, мои вечно путающиеся волосы уже в процессе мытья головы прочесывались пальцами.

Попробовав шампунь отдельно от бальзама, хочу отметить, что сравнительно с любым другим шампунем, волосы гораздо мягче и послушнее.

Каких-то проблем со смыванием шампуня с волос не заметила. Голова остается чистой 2 дня, но это для меня нормальная ситуация.

Касательно поддержания цвета:

Я покрасила волосы примерно полтора месяца назад и использую парочку от REDKEN на протяжении пары недель.

На ветру волосы, разумеется, так же путаются (это реалии моей жизни с вьющимися волосами). Цвет остается насыщенным, ярким.

Спутанные ветром
Но при минимальном влиянии расчески на мои волосы (а теперь мне не нужно вычесывать волосы по 15 минут, так как они уже не путаются так сильно), выглядят они уже иначе.

Эффект

Как итог, однозначно рекомендую ознакомиться с серией для окрашенных волос от Redken!

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Качественный шампунь
  • Моментально смягчает волосы
  • Не путаются волосы
  • Не содержит сульфатов
  • Отлично промывает волосы
  • Приятная консистенция и аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Стоимость может показаться высокой
AVE ARIрекомендует
Благодарим за Вашу высокую оценку и подробный отзыв, она поможет нашим будущим покупателям определиться с выбором!
23.03.2022
Спасибо за внимание к потребителям вашей продукции Smile