Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 10:15

1578 руб

Мои волосы не всегда отличались красивым блеском и гладкостью, с детства они были, пожалуй, самой проблемной зоной, ведь чтобы отрасли долгожданные 5 сантиметров приходилось томиться в ожидании практически год. Со временем многое изменилось, корректировка питания и применение различных масок в добавок к домашним рецептам заставили вспомнить меня о красоте своего цвета и посмотреть на них с другой стороны.

В свои 23 я решила, что мне подойдет омбре, но портить доставшуюся с трудом шевелюру мне крайне не хотелось. Год раздумий привел меня к мысли о попытке окрашивания. Мастера я тщательно выбирала и ясно решила не экономить во имя хорошего результата. По итогу окрашивание мне невероятно понравилось, цвет переливался, волосы не стали хрупкими, казалось наоборот, обрели мягкость.

Прошло несколько месяцев и я ненароком стала замечать спутанный клок волос под затылком, бережно его расчёсывала и брызгала маслом. По началу клок появлялся только после сна, а затем стал образовываться чуть ли не каждые 2-3 часа, сил моих распутывать его уже не было. Пришлось идти к мастеру повторно, чтобы сделать тонирование, именно она порекомендовала бальзам REDKEN и напомнила, что долгое время без тонирования ходить нельзя, ведь волосам нужно питание и своеобразное приглаживание. Я искренне надеялась, что на следующее утро (после тонирования) проснусь и волосы больше не будут путаться, но нет, мы вернулись к проблеме.

Redken в городе было найти непросто, а ценник особенно кусался, было решено покупать в интернете, буквально неделя и посылка оказалась у меня в руках.

На утро после покупки я опробовала свои долгожданные средства (шампунь+бальзам), в душе мне показалось что они не дадут мощного эффекта, не было гладкости волос после нанесения (как например после garnier) Высушив волосы я поняла, что мне и расчесывать их не нужно в течение дня, они идеально улеглись и помогли забыть о часах, потраченных на расчёсывание и ежедневную укладку.

Через месяц, как и ко всему хорошему, мои волосы быстро привыкли к бальзаму и эффект был уже не так заметен, как в первые разы после использования, волосы путаются, но менее критично, чем раньше. Не смотря на это, Redken остаётся для моих волос «мастхэв».

Взяла попробовать ещё и синий вариант - восстанавливающий ослабленные волосы.

Color extend magnetic не только защищает цвет (мне иногда кажется, что усиливает), но и прекрасно распутывает волосы!

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Не путаются волосы
  • Не содержит сульфатов
Недостатки
  • Недемократичная цена
Морская_онарекомендует
10.02.2018