Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 22:19

несколько дней

Всем добрый день! Сегодня расскажу о протеиновой каше Bionova со вкусом клубники. Приобрела ее в сети Перекрёсток , также видела на маркетплейсах.

Скажу сразу, каша на завтрак или перекус не самый мой любимый рацион, но иногда приходится прибегать к такой еде , ввиду периодически возникающих проблем с желудком. Решила взять попробовать что-то новое и не пожалела нисколько.

Каша продаётся в индивидуальных порционных пакетиках по 40 грамм .
Состав переписывать не буду, прилагаю фото оборотной стороны.

На пакетике для удобства по бокам разрезы, открываешь его и сразу чувствуешь приятный аромат клубники. Каша достаточно мелкого помола , видны неплохие такие по размеру кусочки клубники.

Заливаем водой (думаю с молоком будет ещё вкусней).

Заваривается быстро , здесь кто как любит , можно сделать пожиже добавляя побольше воды, можно ещё чуть подождать и она будет более густая.

На вкус самая обычная овсяная кашка хорошего качества с ароматом ягоды. Есть небольшое такое молочное вкусовое ощущение, что каша как будто действительно сварена на молоке.
Хочу отметить , для меня не маловажно , съев всю тарелочку я не встретила ни одной шелушенки , как бывает в более дешёвом варианте быстрозавариваемых каш.

Съедатся быстро и вкусно , можно добавить сливочное маслице. Если есть с кусочком хлебушка с маслом иди бутербродом достаточно сытный вариант завтрака!) Единственное что отмечу , не считаю это минусом , по сладости каша немного пресновата , хочется добавить мёда, джема или ложечку вареньица - но это исключительно на любителя!

Рекомендую , тем более что цена для такого качественного продукта адекватная, а вот в запасе дома и на работе лучше всегда иметь такой перекус.

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Отсутствие шелухи
  • Состав
Недостатки
  • В некоторых магазинах цена завышена
Alenyshkaaaрекомендует
26.12.2021
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
27.12.2021
И вам , за широкий ассортимент и выбор продукции!)
Официальный представитель Bionova
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу! Отличного настроения и хорошего дня!
С уважением, команда Bionova
27.12.2021
Вам спасибо за хороший продукт! С наступающим!)