Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 12:23

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв.

Сегодня я хочу поделится отзывом о протеиновой каше быстрого приготовления "Овсяная с клубникой".

Бренд "Bionova".

Производят в России в Московской области.

Купить можно на маркетплейсах по цене 63 рубля.

Что нам говорит о кашке производитель.

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova\u00ae с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами.

Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

Я пожалуй сразу расскажу о впечатлении от употребления.

Открыв упаковку, сразу чувствуется обалденный аромат клубники. Хотя если покопаться ее особо я и не увидела. Овсянка рассыпчатая, перемолотая.

Помимо овсянки и клубники в состав входит:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Весь состав натуральный, никакой химозины нет.

Кашу я заварила водой. Можно молоком.

Готовить максимально просто. Залил кипятком или горячим молоком, прикрыл крышкой и через пару минут готовая каша на вашем столе.

Каша мне показалась даже солоноватой нежели сладенькой. Но от этого вкус не испортился.

На вкус ничем не отличается от обычной овсянки, единственное, что возможно проще есть так как она мельче. Довольно густая. Но тут тоже зависит от вас и ваших предпочтений в количестве жидкости.

Каша получилась не блеклого цвета, а больше молочного благодаря молочному белку.

В целом мне каша понравилась, но я сниму звезду. Через 20минут я захотела очень сильно есть, как будто и не ела вовсе.

Внешний вид упаковки приятный, привлекающий. Есть вся необходимая информация о составе, условиях и сроках хранения. О способах приготовления.

Общие впечатления положительные, рекомендовать буду.

Всем вкусностей,радости и отличного настроения.

Достоинства
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Отсутствие шелухи
  • Состав
Недостатки
Здравствуй ночьрекомендует
26.02.2024
надо попробовать такую кашку на завтрак
26.02.2024
На перекус хорошая, иногда на работе такие ем, но потом и правда быстро есть хочется
Официальный представитель Bionova
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Все зависит от вашего стандартного рациона, КБЖУ указано на упаковке и соответственно, если вам этого не достаточно, рекомендуем дополнить прием пищи до нужной калорийности или увеличить порцию каши.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
Вкусная какая 😍🙌
26.02.2024
Какая хорошая. Надо и мне попробовать
27.02.2024
на вид неплохо)